Airoh Connor Dunk, casque intégral L Noir/Blanc/Rouge Noir/Blanc/Rouge

Airoh Casque intégral Connor Dunk – rouge brillant – Taille L

offres d'occasion à partir de

Airoh Connor Dunk, casque intégral L Noir/Blanc/Rouge Noir/Blanc/Rouge

Prix total le moins cher
en stock
99,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

AIROH CONNOR DUNK RED GLOSS L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,18 €
Livraison à partir de 22,00 €

AIROH CONNOR DUNK RED GLOSS L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
135,00 €
Livraison gratuite

AIROH CONNOR DUNK RED GLOSS L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,01 €
Livraison à partir de 4,90 €

AIROH CONNOR DUNK RED GLOSS L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Produits similaires

Airoh Spark 2 Spinner Casque Intégral Mat/Noir/Orange 2XL unisex
120,00 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Airoh Spark 2 Chrono Casque Intégral Mat/Noir/Doré 2XL unisex
179,90 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Airoh Spark 2 Chrono Casque Intégral Anthracite/Gris/Orange M unisex
169,67 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Airoh Casque intégral Connor Noir mat S
94,99 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Airoh Spark 2 Chrono Casque Intégral Mat/Noir/Doré XS unisex
179,90 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Airoh Connor Dunk, casque intégral L Noir/Blanc/Rouge Noir/Blanc/Rouge

Offre la moins chère

Modélisé en s inspirant du vent, Connor pourra vous accompagner dans tous les endroits que vous souhaitez atteindre. Des lignes acérées, un graphisme captivant et un équipement orienté vers la course en font le must-have de la saison. Les trois coques différentes, un système de ventilation innovant, conçu à l intérieur de la soufflerie, mettent l accent sur le confort du pilote, le laissant libre de se laisser guider par le vent et de profiter pleinement du voyage. Connor vous accompagnera partout où vous voudrez et où vous voudrez. Caractéristiques Ses formes sont complétées par des graphismes captivants qui soulignent le dynamisme et la personnalité . Il a un objectif simple : améliorer le plaisir de conduire en toute sécurité Carrosserie extérieure en thermoplastique HRT en 3 tailles (XS &ndash , S | M | L &ndash , XL &ndash , Xxl) Approuvé CEE 22.06 Poids à partir de 1450 gr. ± , 50 gr. Système de rétention micrométrique Déflecteur de vent amovible Visière Vision extra large Atvr (
99,00 €
en stock
motoin.de (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.