Airoh Specktre Color Modular Helmet Noir S

Airoh Specktre Casque Modulable Mat/Noir S unisex

Airoh Specktre Color Modular Helmet Noir S

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
183,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque moto modulable Airoh Specktre Color S

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
197,00 €
Livraison gratuite

Airoh Specktre Casque Modulable Mat/Noir S unisex

2-4 Jours
207,99 €
Livraison gratuite

Casque Moduler AIROH Specktre Mat Noir

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
237,51 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Construction résistante et légère: En thermoplastique HRT pour une protection maximale.
• Confort et hygiène: Rembourrage intérieur hypoallergénique, amovible et lavable.
• Aération optimisée: Système de ventilation complet pour une respiration efficace.

Produits similaires

Airoh Specktre Color Modular Helmet Noir XL
197,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Airoh Specktre Color Modular Helmet Noir L
184,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Airoh Specktre Color Casque, noir, taille 2XL pour homme
205,39 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Airoh Casque modulable Specktre Color Noir mat Taille M Unisexe
183,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Airoh Specktre Clever Casque, rouge, taille XS pour homme
229,09 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Airoh Specktre Color Modular Helmet Noir S

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la polyvalence et du design moderne avec le casque modulable AIROH Specktre Color, un choix de premier ordre pour le motard averti qui exige à la fois liberté et protection. Conçu pour le tourisme et les trajets urbains, le Specktre incarne parfaitement le concept du casque modulable, offrant une transition fluide entre la sécurité d´un intégral et la sensation libératrice d´un jet. Son design innovant est complété par une esthétique audacieuse qui marque les esprits sur toutes les routes.Le casque modulable AIROH Specktre Color en Gris Ciment Brillant est un casque élégant et stylé conçu pour les motocyclistes. Ce casque modulable présente une palette de couleurs unique de gris ciment avec une finition brillante, lui donnant un look moderne et sophistiqué. Le casque est construit avec des matériaux de haute qualité pour la durabilité et la protection, tout en offrant confort et ventilation pour les longs trajets.La conception modulable de ce casque permet une gr
183,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR