Airoh Specktre Color Modular Helmet Blanc L

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
183,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Airoh Specktre Color Casque, blanc, taille L pour homme

1 - 2 jours
205,39 €
Livraison à partir de 7,90 €

Airoh Specktre, casque rabattable L Blanc Blanc

en stock
221,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Airoh Specktre Color Casque, noir, taille 2XL pour homme
205,39 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Airoh Specktre Color Modular Helmet Blanc M
188,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Airoh Specktre Color Casque, blanc, taille XL pour homme
205,39 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Airoh Specktre Color Casque, noir, taille XS pour homme
205,39 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Airoh Specktre Color Casque, blanc, taille 2XL pour homme
205,39 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Airoh Specktre Color Modular Helmet Blanc L

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la polyvalence et du design moderne avec le casque modulable AIROH Specktre Color, un choix de premier ordre pour le motard averti qui exige à la fois liberté et protection. Conçu pour le tourisme et les trajets urbains, le Specktre incarne parfaitement le concept du casque flip-up, offrant une transition fluide entre la sécurité d´un intégral et la sensation libératrice d´un jet. Son design innovant est complété par une esthétique audacieuse qui fait sensation sur toutes les routes.Le casque modulable AIROH Specktre Color en Gris Ciment Brillant est un casque élégant et stylé conçu pour les motocyclistes. Ce casque modulable présente un schéma de couleurs unique de gris ciment avec une finition brillante, lui conférant un look moderne et sophistiqué. Le casque est construit avec des matériaux de haute qualité pour la durabilité et la protection, tout en offrant confort et ventilation pour les longs trajets.La conception modulable de ce casque permet une grande p
183,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR