Airoh Twist 3 Fancy Off-road Helmet Jaune,Gris L

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
175,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque Tout-Terrain Airoh TWIST 3 FANCY Yellow Gloss

Livrera sous 5 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
184,00 €
Livraison à 15,00 €

Airoh Twist 3 Fancy Casque de motocross, noir/gris/jaune fluo, Taille L (59/60)

3 - 4 jours
199,99 €
Livraison à 7,99 €

Casque de Cross Airoh Twist 3 Fancy (2026) Jaune brillantL Jaune brillant

3-7 jours
237,99 €
Livraison à 9,99 €

Casque de Cross Airoh Twist 3 Fancy (2026) Jaune brillantL Jaune brillant

3-7 jours
237,99 €
Livraison à 9,99 €
Airoh Twist 3 Fancy Off-road Helmet Jaune,Gris L

Offre la moins chère

Twist 3 est l´outil idéal pour aborder chaque virage avec dextérité et facilité. Doté d´une double coque HRT pour s´adapter à toutes les tailles disponibles, il bénéficie d´un système de ventilation optimisé dans la soufflerie Airoh pour un confort d´utilisation même dans les conditions les plus exigeantes. Son design a été entièrement revu et mis à jour, non seulement en termes d´esthétique et de nouveaux graphismes colorés, mais aussi en termes de fonctionnalité et de technologie. Les lignes audacieuses et agressives se combinent parfaitement avec les systèmes ASN et AEFR, ainsi que la prédisposition pour les systèmes de communication Bluetooth, des caractéristiques essentielles qui vous rendront encore plus inarrêtable. Il ne vous reste plus qu´à attacher la boucle DD et à profiter pleinement de votre prochaine aventure à moto.Caractéristiques :- L´outil idéal pour aborder chaque virage avec dextérité et facilité.- Son look a été entièrement revu et renouvelé non seulement sur le pl
175,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Airoh Casque Cross Twist 3 Amazonia Gloss Multicolore Taille L Homme
195,81 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Airoh Casque tout-terrain Twist 3 Titan Noir Taille M
197,49 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Airoh Casque Tout-Terrain TWIST 3 HUSTLE Gloss
175,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Airoh Casque tout-terrain Twist 3 Rainbow Multicolore XL
179,99 €
Comparer 12 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Airoh Twist 3 Fancy Casque de motocross, noir/gris/jaune fluo, Taille XXL (63)
199,99 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €