Airstal 10-0827 Compresseur de clim

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
298,99 €
Livraison à 1,99 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 100 10-0826 Airstal pour SUZUKI

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
317,21 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation AIRSTAL 10-0826

2-4 jours ouvrés
320,39 €
320.39
Livraison à 9,99 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 100 10-0826 Airstal pour SUZUKI

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
320,83 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 100 10-0826 Airstal pour SUZUKI

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
325,17 €
Livraison gratuite

Compresseur, climatisation AIRSTAL 10-0826 pour SWIFT III (MZ, EZ) 1.3 2005-2012

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
524,57 €
Livraison gratuite
Airstal 10-0827 Compresseur de clim

Offre la moins chère

Poids net [kg]: 7; Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 14,5; Diamètre de raccordement (côté refoulement) [mm]: 14,5; Poulie pour courroies - Ø [mm]: 112; Remplissage huile [ml]: 170; Huile pour compresseur: PAG 46; Nombre de gorges: 6; Réfrigérant: R134a; Restriction du fabricant du compresseur de climatisation: VS16; Constructeur: VISTEON; Tension du réseau [V]: 12
298,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Airstal 10-0827 Compresseur de clim
298,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Compresseur de climatisation AIRSTAL 10-0827
205,73 €
205.73
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Compresseur de climatisation TEAMEC 8623342
201,58 €
201.58
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Compresseur de climatisation PAG 46 51-0827 ELSTOCK pour PEUGEOT FORD CITROËN
326,98 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite