Airstal 10-0922 Compresseur de clim

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
289,99 €
Livraison à 1,99 €

Compresseur de climatisation AIRSTAL 10-0921

2-4 jours ouvrés
292,65 €
292.65
Livraison à 9,99 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-0921 Airstal pour SUBARU LEGACY IV

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
295,20 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-0921 Airstal pour SUBARU LEGACY IV

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
303,28 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-0921 Airstal pour SUBARU DAIHATSU

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
314,47 €
Livraison gratuite

Airstal 10-0921 Compresseur, climatisation pour DAIHATSU,SUBARU

427,96 €
Livraison à 10,98 €

Airstal Compresseur Climatisation Pour Subaru Legacy IV Break Outback

440,58 €
Livraison gratuite

Compresseur, climatisation AIRSTAL 10-0921 pour SUBARU LEGACY V (BM) 2 2009-2014

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
513,18 €
Livraison gratuite
Airstal 10-0922 Compresseur de clim

Offre la moins chère

Poids net [kg]: 7; Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 18,3; Diamètre de raccordement (côté refoulement) [mm]: 15,5; Poulie pour courroies - Ø [mm]: 110; Remplissage huile [ml]: 165; Huile pour compresseur: PAG 46; Nombre de gorges: 7; Réfrigérant: R134a; Restriction du fabricant du compresseur de climatisation: 6SEU16C; Constructeur: DENSO; Tension du réseau [V]: 12
289,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Airstal 10-0922 Compresseur de clim
289,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Compresseur de climatisation AIRSTAL 10-0922
235,81 €
235.81
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Compresseur de climatisation NISSENS 89413
221,69 €
221.69
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Compresseur de climatisation AIRSTAL 10-1002
265,65 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
ELSTOCK 51-0922 Compresseur, climatisation pour IVECO
241,35 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 10,98 €