Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-1409 Airstal pour HONDA CR-V III

Airstal 10-1410 Compresseur de clim

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-1409 Airstal pour HONDA CR-V III

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
241,73 €
Livraison gratuite

Airstal 10-1410 Compresseur de clim

4-5 Werktage
331,99 €
Livraison à 1,99 €

Airstal Compresseur Climatisation Pour Honda CR-V III 2.0i-VTEC 4WD Accord VIII

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
344,69 €
Livraison gratuite

Compresseur, climatisation AIRSTAL 10-1409 pour HONDA CR-V III (RE_) 2 2006-2012

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
391,05 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-1409 Airstal pour HONDA CR-V III

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 165 / Numéro de pièce OE/OEM: 212 10-1409 / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 7 / Poids [kg]: 7 / Numéro de pièce fabricant: 10-1409 / Tension du réseau [V]: 12 / Fabricant: SANDEN / Numéro de pièce remplacée: HOFFER K11394A, MEAT & DORIA K11394A, ELSTOCK 51-0757, Airstal 10-1202, MAHLE ACP 949 000P, HC-Cargo 241138, Airstal 10-1203, VAN WEZEL 2500K232, VAN WEZEL 2500K311, ELSTOCK 51-0793, MAXGEAR AC387698, MAHLE ACP 947 000P, THERMOTEC KTT090316, VALEO 813119, NRF 32923, LUCAS ACP856, NRF 32735G, NISSENS 89247, THERMOTEC KTT090026, DELPHI TSP0159860, Airstal 10-1854, BV PSH 090.125.014.876, HC-Cargo 241101, NRF 32735, LUCAS ACP892, MAHLE ACP 949 000S, MAHLE ACP 947 000S, NISSENS 890167 / Diamètre: 100
241,73 €
Ebay.fr

Produits similaires

Airstal 10-1410 Compresseur de clim
331,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Compresseur de climatisation NISSENS 89094
169,02 €
169.02
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Compresseur de climatisation TEAMEC 8600119
311,03 €
311.03
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €