Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-1670 Airstal pour MERCEDES-BENZ

Airstal 10-1671 Compresseur de clim

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-1670 Airstal pour MERCEDES-BENZ

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
296,12 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-1670 Airstal pour MERCEDES-BENZ

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
304,08 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-1670 Airstal pour MERCEDES-BENZ

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
308,58 €
Livraison gratuite

Airstal 10-1671 Compresseur de clim

4-5 Werktage
367,99 €
Livraison à 1,99 €

Compresseur de climatisation AIRSTAL 10-1670

2-4 jours ouvrés
387,24 €
387.24
Livraison à 9,99 €

Airstal Compresseur Climatisation 6 Cannelures 12V 10-1670 pour Mercedes

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
415,40 €
Livraison gratuite

Compresseur, climatisation AIRSTAL 10-1670 pour GLE (W166) 3 2015-2018

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
506,12 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-1670 Airstal pour MERCEDES-BENZ

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 180 / Numéro de pièce OE/OEM: MERCEDES-BENZ 22303111, MERCEDES-BENZ 8302500, MERCEDES-BENZ 8307300, MERCEDES-BENZ A0008302500, MERCEDES-BENZ A0008307300, MERCEDES-BENZ A0022303111, MERCEDES-BENZ A0022303811, MERCEDES-BENZ A0022307311, MERCEDES-BENZ A0022309711 / Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 28.4 / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Poids [kg]: 7 / Numéro de pièce fabricant: 10-1670 / Tension du réseau [V]: 12 / Fabricant: DENSO / Numéro de pièce remplacée: HOFFER K15276, VAN WEZEL 3000K568, Airstal 10-1129, Airstal 10-3162, MAHLE ACP 342 000P, LUCAS ACP01422, VALEO 813888, NISSENS 890379, DELPHI TSP0159961, DENSO DCP17100, VALEO 813388, MAHLE ACP 342 000S, AVA QUALITY COOLING MSAK672, HC-Cargo 241143, VAN WEZEL 3000K705, DENSO DCP17120, MAHLE ACP 641 000P, VEMO V30-15-0016, VAN WEZEL 3000K091, LUCAS ACP01306, NRF 32927G, DENSO DCP17161, MEAT & DORIA K15276, MEAT & DORIA K15456, DENSO DCP17159, THERMOTEC KTT090241, BOSCH 1 986 AD1 002, DELPHI TSP0155961, LUCAS ACP01014, DENSO DCP17165 / Diamètre: 110
296,12 €
Ebay.fr

Produits similaires

Airstal 10-1671 Compresseur de clim
367,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-1671 Airstal pour VOLVO S60 II
255,07 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite