Airstal 10-5508 Compresseur, climatisation pour FORD USA

Airstal 10-5508 Compresseur de clim

Airstal 10-5508 Compresseur, climatisation pour FORD USA

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
411,85 €
Livraison à 10,98 €

Airstal 10-5508 Compresseur de clim

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
413,99 €
Livraison gratuite

Compresseur, climatisation AIRSTAL 10-5508 pour MUSTANG Coupé 2.3 2014-2023

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
514,51 €
Livraison gratuite
Airstal 10-5508 Compresseur, climatisation pour FORD USA

Offre la moins chère

Réfrigérant: 1234yf / Numéro de pièce OE/OEM: FORD 2008026, FORD 2031154, FORD 2335625, FORD 51-1443, FORD GR3B-19D62-GB, FORD GR3B-19D62-GD, FORD GR3B-19D629-GA, FORD GR3B-19D629-GB, FORD GR3B-19D629-GD, FORD GR3B19D629DB / Nombre De Comparaison: CEVAM 8629686, DENSO 447250-0700, DENSO 447250-0702, DENSO CG447250-0702, DRI 700511443, ELSTOCK 1949831, ELSTOCK 51-1443, Henkel Parts 7115508R, LUCAS ELECTRICAL ACP01542, MEAT & DORIA K15480, SIDAT 1.5480, TMI AC01446 / Poids net [kg]: 7 / Type de produit: Compresseur, climatisation / Numéro de pièce fabricant: 10-5508 / Tension du réseau [V]: 12 / Nombre de gorges: 4 / Huile pour compresseur: PAG 46 YF / Poulie pour courroies - Ø [mm]: 110 / Constructeur: DENSO / Remplissage huile [ml]: 120 / Restriction du fabricant du co: 6SBH14C / TradeNumbers(s): 10-5508
411,85 €
Ebay.fr