Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 10-5579 Airstal pour FIAT

Airstal 10-5579 Compresseur de clim

Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 10-5579 Airstal pour FIAT

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
312,79 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 10-5579 Airstal pour FIAT

Prix total le moins cher
320,75 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 10-5579 Airstal pour FIAT

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
345,24 €
Livraison gratuite

Airstal 10-5579 Compresseur de clim

4-5 Werktage
384,99 €
Livraison à 1,99 €

Airstal 10-5579 Compresseur, climatisation pour FIAT

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
456,33 €
Livraison à 10,98 €

Airstal Compresseur Climatisation Compatible Pour Fiat Ducato Kasten 250 290

467,09 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 10-5579 Airstal pour FIAT

Offre la moins chère

Réfrigérant: R1234yf / Quantité de remplissage d’huile: 135 / Numéro de pièce OE/OEM: FIAT 1391387080, FIAT 5802212928, FIAT 5801859861 / Huile du compresseur: PAG 46 YF / Nombre de rainures de poulie: 4 / Poids [kg]: 7 / Numéro de pièce fabricant: 10-5579 / Tension du réseau [V]: 12 / Fabricant: Mahle / Numéro de pièce remplacée: ELSTOCK 51-1163, LUCAS ACP01262, Airstal 10-4122, BV PSH 090.505.050.040, ERA 670181 / Diamètre: 115
312,79 €
Ebay.fr