Compresseur de climatisation PAG 46 10-5851 Airstal pour OPEL CORSA D CORSA E

Airstal 10-5851 Compresseur de clim

Compresseur de climatisation PAG 46 10-5851 Airstal pour OPEL CORSA D CORSA E

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
247,24 €
Livraison gratuite

Airstal 10-5851 Compresseur de clim

4-5 Werktage
321,99 €
Livraison à 1,99 €

Compresseur, climatisatio AIRSTAL 10-5851 pour OPEL CORSA D (S07) 1 2006-2010

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
397,52 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation PAG 46 10-5851 Airstal pour OPEL CORSA D CORSA E

Offre la moins chère

Quantité de remplissage d’huile: 120 / Numéro de pièce OE/OEM: GENERAL MOTORS 13400789, OPEL 1854367, OPEL 1854449, OPEL 39006352, OPEL 6352U, OPEL YL6 / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 5 / Numéro de pièce fabricant: 10-5851 / Fabricant: DENSO / Diamètre: 110
247,24 €
Ebay.fr

Produits similaires

Compresseur de climatisation AIRSTAL 10-1236
260,55 €
260.55
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €