AISENS A135-0662 câble de réseau Bleu 100 m Cat6 U/UTP (UTP)

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
59,15 €
Livraison gratuite

aisens chat a135 0662 100 m 6 moulinet reseau cable

Livraison sous 3 a 5 jours
63,47 €
Livraison gratuite

Câble réseau RJ45 Cat.6 UTP - AISENS - A135-0662 - 100m - Dca rigide - AWG24 - Bleu

4-6 jours
105,99 €
Livraison gratuite

AISENS A135-0662 câble de réseau Bleu 100 m Cat6 U/UTP (UTP)

Offre la moins chère

AISENS A135-0662. Longueur de câble: 100 m, Câble standard: Cat6, Blindage du câble: U/UTP (UTP), Taux de transfert de données: 1000 Mbit/s, Couleur du produit: Bleu
59,15 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr