AISENS A153-0521 câble HDMI 50 m HDMI Type A (Standard) Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
65,87 €
Livraison gratuite

aisens cable hdmi 902686885 50 m

Livraison sous 3 a 5 jours
67,70 €
Livraison gratuite

Câble HDMI V2.1 - AISENS - A153-0521 - Ultra haute vitesse 48 Gbit/s - 8K60Hz 4K120Hz - 50m noir

4-6 jours
117,99 €
Livraison gratuite

AISENS A153-0521 câble HDMI 50 m HDMI Type A (Standard) Noir

Offre la moins chère

AISENS A153-0521. Longueur de câble: 50 m, Connecteur 1: HDMI Type A (Standard), Genre de connecteur 1: Mâle, Connecteur 2: HDMI Type A (Standard), Genre de connecteur 2: Mâle, Contacts du connecteur de placage: Or, Version HDMI: 2.1, Compatibilité 3D, Taux de transfert des données: 48 Gbit/s, Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel), Couleur du produit: Noir
65,87 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr