AISENS A128-0418 Câble adaptateur audio Jack 3.5 4pins/H-2xJack 3.5 3pins/M, noir, 25 cm

Aisens Câble adaptateur audio A128-0418 Jack 3,5mm 4 broches vers 2x Jack 3,5mm 3 broches 25 cm Noir

AISENS A128-0418 Câble adaptateur audio Jack 3.5 4pins/H-2xJack 3.5 3pins/M, noir, 25 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,95 €
Livraison à 7,91 €

AISENS A128-0418 Câble adaptateur audio Jack 3.5 4pins/H-2xJack 3.5 3pins/M, noir, 25 cm

4 à 7 jours
3,42 €
Livraison à 7,90 €

Adaptateur aisens a128-0418/ jack 3.5 femelle - 2x jack 3.5 mâle/ 25cm/ noir

Livraison sous 3 a 5 jours
3,93 €
Livraison à 9,00 €

AISENS A128-0418 câble audio 0,25 m 2 x 3.5mm 3,5mm Noir

3 jours ouvrés
8,36 €
Livraison à 4,99 €

AISENS A128-0418 Câble adaptateur audio Jack 3.5 4pins/H-2xJack 3.5 3pins/M, noir, 25 cm

2 à 3 jours ouvrés
11,32 €
Livraison à 3,99 €

AISENS A128-0418 Câble adaptateur audio Jack 3.5 4pins/H-2xJack 3.5 3pins/M, noir, 25 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,60 €
Livraison gratuite
AISENS A128-0418 Câble adaptateur audio Jack 3.5 4pins/H-2xJack 3.5 3pins/M, noir, 25 cm

Offre la moins chère

Câble adaptateur audio Jack 3,5 mm femelle à 4 broches à une extrémité et 2 jack 3,5 mm mâle à 3 broches à l'autre Idéal pour connecter un casque et un microphone avec 3,5 mm 4 broches mâle à un PC avec port audio jack 3,5 mm à 3 broches femelles Fabriqué avec des conducteurs en cuivre de haute qualité. Boîtier du connecteur en aluminium Longueur : 25 cm
2,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Aisens Rallonge USB 3.0 A105-0407 avec amplificateur Type A/M-A/H Noir 5 m
14,38 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,18 €
AISENS - A109-0692 - Câble convertisseur USB-C vers VGA, USB-C/M-Hdb15/M, Noir, 0,8 m
15,69 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
AISENS A106-0049 changeur de genre de câble RJ-45 USB 2.0 Type-A Argent, Blanc
14,24 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Aisens Câble USB 2.0 pour imprimante A107-0054 3 A 2 m Noir
2,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
AISENS A109-0395 câble vidéo et adaptateur 1,8 m DisplayPort USB Type-C Aluminium, Noir
12,90 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €