AISENS CABLE CONVERSOR A125-0463/ DISPLAYPORT MACHO DVI MACHO/ 3M/ NEGRO

Aisens Câble convertisseur A125-0463 DisplayPort mâle vers DVI mâle 3 m Noir

AISENS CABLE CONVERSOR A125-0463/ DISPLAYPORT MACHO DVI MACHO/ 3M/ NEGRO

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,24 €
Livraison à 8,06 €

AISENS CABLE CONVERSOR A125-0463/ DISPLAYPORT MACHO DVI MACHO/ 3M/ NEGRO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,85 €
Livraison à 11,15 €

AISENS A125-0463 câble vidéo et adaptateur 3 m DisplayPort DVI Noir

3 jours ouvrés
12,16 €
Livraison à 4,99 €

AISENS CABLE CONVERSOR A125-0463/ DISPLAYPORT MACHO DVI MACHO/ 3M/ NEGRO

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,79 €
Livraison à 3,99 €

AISENS CABLE CONVERSOR A125-0463/ DISPLAYPORT MACHO DVI MACHO/ 3M/ NEGRO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,29 €
Livraison à 9,06 €

AISENS CABLE CONVERSOR A125-0463/ DISPLAYPORT MACHO DVI MACHO/ 3M/ NEGRO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,38 €
Livraison à 9,95 €

aisens cable displayport vers dvi a125 0463 3 m

Livraison sous 3 a 5 jours
20,33 €
Livraison gratuite

AISENS CABLE CONVERSOR A125-0463/ DISPLAYPORT MACHO DVI MACHO/ 3M/ NEGRO

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,54 €
Livraison gratuite

AISENS CABLE CONVERSOR A125-0463/ DISPLAYPORT MACHO DVI MACHO/ 3M/ NEGRO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite
AISENS CABLE CONVERSOR A125-0463/ DISPLAYPORT MACHO DVI MACHO/ 3M/ NEGRO

Offre la moins chère

Câble convertisseur DISPLAYPORT mâle à une extrémité et DVI mâle à l'autre. Remarque : Displiport fonctionne comme entrée de signal et DVI fonctionne comme sortie de signal. Connecteurs plaqués or 24 carats de haute qualité et fabriqués avec des conducteurs en cuivre de haute qualité. Compatible avec DisplayPort 1.2a Prend en charge une résolution maximale de 1920 x 1080 @ 60 Hz
9,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

AISENS A125-0362 Câble convertisseur mini dp vers VGA, mini dp mâle vers VGA mâle Noir 2,0 m
8,22 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,05 €
AISENS - A109-0692 - Câble convertisseur USB-C vers VGA, USB-C/M-Hdb15/M, Noir, 0,8 m
14,61 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,06 €
AISENS - A109-0692 - Câble convertisseur USB-C vers VGA, USB-C/M-Hdb15/M, Noir, 0,8 m
14,73 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Aisens Câble DisplayPort vers HDMI A125-0551 DP/M-HDMI/M 1,5 m Noir
6,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,98 €
Aisens Câble convertisseur DisplayPort vers VGA A125-0552 DP/M-VGA/M noir 1,0 m
10,72 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €