AISENS CABLE DISPLAYPORT 1.2 4K A124-0455/ DISPLAYPORT MACHO DISPLAYPORT MACHO/ 1M/ NEGRO

Aisens Câble DisplayPort A124-0455 - 1.2 4K mâle-mâle 1 m Noir

offres d'occasion à partir de

AISENS CABLE DISPLAYPORT 1.2 4K A124-0455/ DISPLAYPORT MACHO DISPLAYPORT MACHO/ 1M/ NEGRO

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,93 €
Livraison à partir de 8,10 €

AISENS CABLE DISPLAYPORT 1.2 4K A124-0455/ DISPLAYPORT MACHO DISPLAYPORT MACHO/ 1M/ NEGRO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,14 €
Livraison à partir de 9,09 €

AISENS CABLE DISPLAYPORT 1.2 4K A124-0455/ DISPLAYPORT MACHO DISPLAYPORT MACHO/ 1M/ NEGRO

2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

AISENS A124-0455 câble DisplayPort 1 m Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
10,81 €
Livraison gratuite

aisens cable displayport a124 0455 1 m

Livraison sous 3 a 5 jours
33,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aisens Câble DisplayPort mâle-mâle A124-0548 – DisplayPort 1.2 4K – 50 cm Noir
3,94 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,94 €
AISENS A149-0437 Câble DISPLAYPORT V1.4 8K@60Hz, DP/M-DP/M, gris, noir, 2,0 m
6,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,03 €
AISENS A125-0362 Câble convertisseur mini dp vers VGA, mini dp mâle vers VGA mâle Noir 2,0 m
8,22 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,05 €
Aisens Câble convertisseur DisplayPort vers VGA A125-0552 DP/M-VGA/M noir 1,0 m
9,24 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,92 €
Aisens Câble DisplayPort V1.2 CCS - 4K@60Hz - DP mâle - mDP mâle - Noir 1,5 m
3,94 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,98 €
AISENS CABLE DISPLAYPORT 1.2 4K A124-0455/ DISPLAYPORT MACHO DISPLAYPORT MACHO/ 1M/ NEGRO

Offre la moins chère

Câble Displiport avec connecteur DP mâle (20 broches) aux deux extrémités Compatible avec DisplayPort version 1.0, 1.1 et 1.2 Connecteurs de haute qualité avec broches blindées en or 24 carats. Blindage multiple composé de 128 fils tressés et d'une feuille d'aluminium pour une réduction maximale des interférences. Fabriqué avec des conducteurs en cuivre (cuivre OFC-Oxygen Free Copper - 99,99 %) de haute qualité qui garantit la meilleure qualité de transmission. Double bande passante pour visualiser le contenu en 3D (jusqu'à 21,6 Gbits/s). ). Possibilité de connecter plusieurs écrans via un seul connecteur.
4,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr