AISENS Câble DISPLAYPORT V1.2 CCS 4K@60Hz DP/M-DP/M Noir 1 m

Aisens Câble DisplayPort V1.2 CCS 4K@60Hz DP mâle-DP mâle Noir 1 m

offres d'occasion à partir de

AISENS Câble DISPLAYPORT V1.2 CCS 4K@60Hz DP/M-DP/M Noir 1 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,94 €
Livraison à partir de 7,95 €

AISENS Câble DISPLAYPORT V1.2 CCS 4K@60Hz DP/M-DP/M Noir 1 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

AISENS A124-0738 câble DisplayPort 1 m Noir

4 jours ouvrés
6,61 €
Livraison à partir de 4,99 €

Câble Aisens Displayport V1.2 CCS 4K à 60 Hz 1,0 m

Livraison sous 3 a 5 jours
6,61 €
Livraison à partir de 9,00 €

AISENS Câble DISPLAYPORT V1.2 CCS 4K@60Hz DP/M-DP/M Noir 1 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,61 €
Livraison à partir de 9,95 €

AISENS Câble DISPLAYPORT V1.2 CCS 4K@60Hz DP/M-DP/M Noir 1 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,96 €
Livraison à partir de 8,99 €

AISENS Câble DISPLAYPORT V1.2 CCS 4K@60Hz DP/M-DP/M Noir 1 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aisens Câble DisplayPort mâle-mâle A124-0548 – DisplayPort 1.2 4K – 50 cm Noir
3,94 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,94 €
AISENS A149-0437 Câble DISPLAYPORT V1.4 8K@60Hz, DP/M-DP/M, gris, noir, 2,0 m
6,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,03 €
AISENS A125-0362 Câble convertisseur mini dp vers VGA, mini dp mâle vers VGA mâle Noir 2,0 m
8,22 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,05 €
Aisens Câble convertisseur DisplayPort vers VGA A125-0552 DP/M-VGA/M noir 1,0 m
9,24 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,92 €
Aisens Câble DisplayPort V1.2 CCS - 4K@60Hz - DP mâle - mDP mâle - Noir 1,5 m
3,94 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,98 €
AISENS Câble DISPLAYPORT V1.2 CCS 4K@60Hz DP/M-DP/M Noir 1 m

Offre la moins chère

Câble DISPLAYPORT avec connecteur DP mâle (20 broches) aux deux extrémités Matériau du conducteur : CCS (alliage) Compatible avec DisplayPort version 1.0, 1.1 et 1.2 Connecteurs de haute qualité avec broches blindées en or 24 carats. Double bande passante pour afficher du contenu 3D (jusqu'à 21,6 Gbits/s). )
3,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr