AISENS Câble DISPLAYPORT V1.2 CCS 4K@60Hz, DP/M-DP/M, noir, 1,5 m

Aisens Câble DisplayPort V1.2 CCS - 4K@60Hz - DP mâle - mDP mâle - Noir 1,5 m

offres d'occasion à partir de 50,95 €

AISENS Câble DISPLAYPORT V1.2 CCS 4K@60Hz, DP/M-DP/M, noir, 1,5 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,94 €
Livraison à partir de 7,98 €

Câble Displayport - AISENS - A124-0739 - 1,5 m - 4K à 60 Hz - Noir

4 à 7 jours
4,56 €
Livraison à partir de 7,90 €

aisens cable displayport a124 0739 4k 1.5 m

Livraison sous 3 a 5 jours
7,08 €
Livraison à partir de 9,00 €

AISENS Câble DISPLAYPORT V1.2 CCS 4K@60Hz, DP/M-DP/M, noir, 1,5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,08 €
Livraison à partir de 9,95 €

AISENS Câble DISPLAYPORT V1.2 CCS 4K@60Hz, DP/M-DP/M, noir, 1,5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,89 €
Livraison à partir de 9,01 €

AISENS A124-0739 câble DisplayPort 1,5 m Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
11,12 €
Livraison gratuite

AISENS Câble DISPLAYPORT V1.2 CCS 4K@60Hz, DP/M-DP/M, noir, 1,5 m

2 à 3 jours ouvrés
11,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

AISENS Câble DISPLAYPORT V1.2 CCS 4K@60Hz, DP/M-DP/M, noir, 1,5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,50 €
Livraison gratuite

AISENS Câble DISPLAYPORT V1.2 CCS 4K@60Hz, DP/M-DP/M, noir, 1,5 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aisens Câble DisplayPort mâle-mâle A124-0548 – DisplayPort 1.2 4K – 50 cm Noir
3,94 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,94 €
AISENS A149-0437 Câble DISPLAYPORT V1.4 8K@60Hz, DP/M-DP/M, gris, noir, 2,0 m
6,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,03 €
AISENS A125-0362 Câble convertisseur mini dp vers VGA, mini dp mâle vers VGA mâle Noir 2,0 m
8,22 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,05 €
Aisens Câble convertisseur DisplayPort vers VGA A125-0552 DP/M-VGA/M noir 1,0 m
9,24 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,92 €
Aisens Adaptateur DisplayPort vers SVGA A125-0367 mâle vers femelle 15 cm Noir
7,89 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,94 €
AISENS Câble DISPLAYPORT V1.2 CCS 4K@60Hz, DP/M-DP/M, noir, 1,5 m

Offre la moins chère

Câble DISPLAYPORT avec connecteur DP mâle (20 broches) aux deux extrémités Matériau du conducteur : CCS (alliage) Compatible avec DisplayPort version 1.0, 1.1 et 1.2 Connecteurs de haute qualité avec broches blindées en or 24 carats. Double bande passante pour afficher du contenu 3D (jusqu'à 21,6 Gbits/s). )
3,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr