AISENS CABLE FIBRA ÓPTICA LATIGUILLO G657A2 3.0 9/125 SMF SIMPLEX CPR DCA LSZH, SC/APC-SC/APC, BLANCO, 7.0M

Aisens Câble fibre optique A152-0497 G657A2 9/125 SMF simplex CPR DCA LSZH SC/APC-SC/APC 7 m Blanc

AISENS CABLE FIBRA ÓPTICA LATIGUILLO G657A2 3.0 9/125 SMF SIMPLEX CPR DCA LSZH, SC/APC-SC/APC, BLANCO, 7.0M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,66 €
Livraison à partir de 7,96 €

AISENS CABLE FIBRA ÓPTICA LATIGUILLO G657A2 3.0 9/125 SMF SIMPLEX CPR DCA LSZH, SC/APC-SC/APC, BLANCO, 7.0M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,91 €
Livraison à partir de 9,95 €

AISENS A152-0497 câble InfiniBand et à fibres optiques 7 m SC Blanc

3 jours ouvrés
7,32 €
Livraison à partir de 4,99 €

AISENS CABLE FIBRA ÓPTICA LATIGUILLO G657A2 3.0 9/125 SMF SIMPLEX CPR DCA LSZH, SC/APC-SC/APC, BLANCO, 7.0M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,96 €
Livraison à partir de 8,99 €

AISENS CABLE FIBRA ÓPTICA LATIGUILLO G657A2 3.0 9/125 SMF SIMPLEX CPR DCA LSZH, SC/APC-SC/APC, BLANCO, 7.0M

2 à 3 jours ouvrés
11,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

AISENS CABLE FIBRA ÓPTICA LATIGUILLO G657A2 3.0 9/125 SMF SIMPLEX CPR DCA LSZH, SC/APC-SC/APC, BLANCO, 7.0M

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,49 €
Livraison gratuite

aisens cable de fibre optique a152 0497 7 m

Livraison sous 3 a 5 jours
13,95 €
Livraison gratuite

AISENS CABLE FIBRA ÓPTICA LATIGUILLO G657A2 3.0 9/125 SMF SIMPLEX CPR DCA LSZH, SC/APC-SC/APC, BLANCO, 7.0M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aisens Câble HDMI A153-0647 V2.1 AOC amovible 8K@60Hz 4K@120Hz 48Gbps noir 40m
65,21 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,04 €
Aisens Câble HDMI A148-0512 V2.0 AOC démontable haute vitesse 4K@60Hz 18Gbps A/M-D/A/M 30 m Noir
53,81 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,16 €
AISENS A153-0523 Câble HDMI V2.1 AOC ultra haute vitesse/HEC 8K@60Hz 4K@120Hz 4:4:4 48Gbps, A/M-A/M, noir, 70 m
85,87 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,37 €
AISENS A148-0511 Câble HDMI V2.0 AOC démontable haute vitesse/HEC 4K@60Hz 4:4 18Gbps, A/M-D/A/M, noir, 20 m
45,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,65 €
Aisens Câble de fibre optique A152-0496 G657A2 9/125 SMF simplex LSZH SC/APC-SC/APC 5 m Blanc
2,74 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,94 €
AISENS CABLE FIBRA ÓPTICA LATIGUILLO G657A2 3.0 9/125 SMF SIMPLEX CPR DCA LSZH, SC/APC-SC/APC, BLANCO, 7.0M

Offre la moins chère

Flexible en fibre monomode avec connecteur SC/APC des deux côtés et type de fibre G657A2. Le câble à fibre optique monomode 9/125 µm est idéal pour les réseaux sociaux, les salles de télécommunication, les fermes de serveur, les réseaux de stockage cloud et partout où vous avez besoin de flexibles à fibre optique Ce câble à fibre optique OS2 monomode 9/125 est idéal pour la connexion Ethernet 1G/10G/40G/100G. Peut transmettre des données jusqu'à 10 km à 1 310 nm, ou jusqu'à 40 km à 1 550 nm. Type de connecteur : SC vers SC Type de polissage : APC à APC
3,66 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr