AISENS A120 - 0120 - Câble HDMI 2.0 (1.5 m, 4 K, HDR, 60 Hz, avec ethernet, 18 Gbps, Ultra HD) Couleur Noir

Aisens Câble HDMI A120-0120 – HDMI 2.0 1,5 m 4K HDR 60 Hz 18 Gbps avec Ethernet Noir

AISENS A120 - 0120 - Câble HDMI 2.0 (1.5 m, 4 K, HDR, 60 Hz, avec ethernet, 18 Gbps, Ultra HD) Couleur Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,93 €
Livraison à 7,99 €

AISENS A120 - 0120 - Câble HDMI 2.0 (1.5 m, 4 K, HDR, 60 Hz, avec ethernet, 18 Gbps, Ultra HD) Couleur Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,29 €
Livraison à 3,99 €

AISENS A120 - 0120 - Câble HDMI 2.0 (1.5 m, 4 K, HDR, 60 Hz, avec ethernet, 18 Gbps, Ultra HD) Couleur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,16 €
Livraison à 9,02 €

AISENS A120-0120 câble HDMI 1,5 m HDMI Type A (Standard) Noir

3 jours ouvrés
16,48 €
Livraison gratuite

Aisens - premium high speed hdmi v2.0 cable / hec 4k 60hz 18gbps, a/m-a/m, black, 1.5m

Livraison sous 3 a 5 jours
26,89 €
Livraison gratuite
AISENS A120 - 0120 - Câble HDMI 2.0 (1.5 m, 4 K, HDR, 60 Hz, avec ethernet, 18 Gbps, Ultra HD) Couleur Noir

Offre la moins chère

Câble HDMI 2.0 certifié de dernière génération et optimisé pour les joueurs amateurs numériques, en rendements de 18 Gbps 3d et 4 K @ 60Hz HDR de reproduction réaliste de vidéo et audio. Ce câble élève la certification Premium (Premium HDMI Cable Certification), cela garantit que est un câble HDMI 2.0 authentique et maximiser la transmission de signal entre les appareils Compatible avec le standard HDMI 2.0B et rétrocompatible (v2.0,1.4 et v1.3) avec les spécifications HDMI précédentes et fonctionne avec tous vos périphériques HDMI existants. Connecteurs blindés en or 24 K. multiple blindage pour une réduction optimale des interférences. Conducteurs de cuivre (OFC 99,99% de pureté) qui garantit la meilleure qualité de transmission. Normes : Rohs et test de fonctionnement : testé à 100%
4,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

AISENS A153-0648 câble HDMI 50 m HDMI Type D (Micro) HDMI Type A (Standard) Noir
85,36 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Aisens Câble HDMI V2.1 A153-0644 8K@60Hz 4K@120Hz 4:4:4 48Gbps Type A/D Micro 15 m Noir
41,22 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
Aisens Câble HDMI A120-0721 V2.0 Premium 4K 60 Hz 18 Gbps HEC Mâle–Mâle 0,5 m Noir
3,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,94 €