AISENS - A120-0736 - Câble HDMI V2.0 CCS Premium Haute Vitesse/Hec 4K@60Hz 18Gbps, A/M-A/M, Noir, 10M

Aisens Câble HDMI A120-0736 V2.0 CCS Premium Haute Vitesse 4K@60Hz 18Gbps A/M-A/M Noir 10 m

AISENS - A120-0736 - Câble HDMI V2.0 CCS Premium Haute Vitesse/Hec 4K@60Hz 18Gbps, A/M-A/M, Noir, 10M

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,30 €
Livraison à partir de 8,65 €

AISENS - A120-0736 - Câble HDMI V2.0 CCS Premium Haute Vitesse/Hec 4K@60Hz 18Gbps, A/M-A/M, Noir, 10M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,25 €
Livraison à partir de 9,48 €

AISENS A120-0736 câble HDMI 10 m HDMI Type A (Standard) Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
19,57 €
Livraison gratuite

AISENS - A120-0736 - Câble HDMI V2.0 CCS Premium Haute Vitesse/Hec 4K@60Hz 18Gbps, A/M-A/M, Noir, 10M

2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

AISENS - A120-0736 - Câble HDMI V2.0 CCS Premium Haute Vitesse/Hec 4K@60Hz 18Gbps, A/M-A/M, Noir, 10M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

AISENS - A120-0736 - Câble HDMI V2.0 CCS Premium Haute Vitesse/Hec 4K@60Hz 18Gbps, A/M-A/M, Noir, 10M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,95 €
Livraison gratuite

AISENS - A120-0736 - Câble HDMI V2.0 CCS Premium Haute Vitesse/Hec 4K@60Hz 18Gbps, A/M-A/M, Noir, 10M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,69 €
Livraison gratuite

aisens cable hdmi v2ccs 10 m

Livraison sous 3 a 5 jours
28,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aisens Câble HDMI V2.1 A153-0644 8K@60Hz 4K@120Hz 4:4:4 48Gbps Type A/D Micro 15 m Noir
48,09 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Aisens Câble HDMI A153-0647 V2.1 AOC amovible 8K@60Hz 4K@120Hz 48Gbps noir 40m
65,21 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,04 €
Aisens Câble HDMI A120-0118 2.0 Haute Vitesse 0,5 m HDR 18 Gbps 60 Hz Ethernet Noir 4K
4,93 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,94 €
AISENS - A120-0736 - Câble HDMI V2.0 CCS Premium Haute Vitesse/Hec 4K@60Hz 18Gbps, A/M-A/M, Noir, 10M

Offre la moins chère

Câble HDMI V2.0 premium haute vitesse avec Ethernet avec connecteur mâle type A aux deux extrémités Matériau du conducteur: CCS (alliage) Connecteurs blindés en or 24 carats de haute qualité. Rétrocompatible avec les spécifications HDMI ci-dessus et fonctionne avec tous vos appareils HDMI existants. Bande passante jusqu'à 18 Gbps.
11,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr