AISENS - A153-0644 - Câble HDMI V2.1 AOC amovible ultra haute vitesse 8K@60Hz 4K@120Hz 4:4:4 48Gbps, A/M-D/A/M, noir, 15m

Aisens Câble HDMI V2.1 A153-0644 8K@60Hz 4K@120Hz 4:4:4 48Gbps Type A/D Micro 15 m Noir

AISENS - A153-0644 - Câble HDMI V2.1 AOC amovible ultra haute vitesse 8K@60Hz 4K@120Hz 4:4:4 48Gbps, A/M-D/A/M, noir, 15m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,22 €
Livraison à 8,50 €

AISENS A153-0644 câble HDMI 15 m HDMI Type D (Micro) HDMI Type A (Standard) Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
50,55 €
Livraison à 9,00 €

AISENS A153-0644 câble HDMI 15 m HDMI Type D (Micro) HDMI Type A (Standard) Noir

3 jours ouvrés
51,92 €
Livraison gratuite

AISENS - A153-0644 - Câble HDMI V2.1 AOC amovible ultra haute vitesse 8K@60Hz 4K@120Hz 4:4:4 48Gbps, A/M-D/A/M, noir, 15m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,61 €
Livraison gratuite
AISENS - A153-0644 - Câble HDMI V2.1 AOC amovible ultra haute vitesse 8K@60Hz 4K@120Hz 4:4:4 48Gbps, A/M-D/A/M, noir, 15m

Offre la moins chère

Câble HDMI V2.1 ultra haute vitesse avec Ethernet avec connecteur mâle de type A à une extrémité et connecteur mâle de type D à l'autre. Adaptateur type D femelle vers type A mâle inclus. Permet de passer facilement le câble dans un tube et/ou un espace limité grâce à la petite taille du connecteur de type D. Comprend un adaptateur type D femelle vers type A mâle si vous avez besoin d'une connexion de type A aux deux extrémités. Fabriqué à partir d'un mélange de fils de fibres optiques et de cuivre, ce câble actif est moins sensible aux interférences EMI, offrant un signal audio/vidéo clair et fiable, même dans des environnements tels que les centres de données, les hôpitaux, etc. Connecteurs blindés en or 24 carats de haute qualité. Multiple blindage pour une réduction maximale des interférences possibles. Fabriqué avec des conducteurs en cuivre (cuivre OFC-Oxygen Free Copper- 99,99%) de haute qualité qui garantit une qualité de transmission maximale.
41,22 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

AISENS A153-0648 câble HDMI 50 m HDMI Type D (Micro) HDMI Type A (Standard) Noir
85,36 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Aisens Câble HDMI A120-0721 V2.0 Premium 4K 60 Hz 18 Gbps HEC Mâle–Mâle 0,5 m Noir
3,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,94 €
Aisens Câble HDMI A120-0120 – HDMI 2.0 1,5 m 4K HDR 60 Hz 18 Gbps avec Ethernet Noir
4,93 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €