AISENS Cable Micro HDMI A119-0116 CONECTORES A-Macho/D-Macho Alta VELOCIDAD Con ETHERNET Full HD/UHD / 3D 0.8M

Aisens Câble Micro HDMI A119-0116 Connecteurs A/D mâles, Haute vitesse, Ethernet, HD/UHD/3D, 0,8 m

AISENS Cable Micro HDMI A119-0116 CONECTORES A-Macho/D-Macho Alta VELOCIDAD Con ETHERNET Full HD/UHD / 3D 0.8M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,94 €
Livraison à partir de 7,94 €

aisens vers hdmi haute vitesse ethernet m m micro hdmi 80 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
5,87 €
Livraison à partir de 9,00 €

AISENS A119-0116 câble HDMI 0,8 m HDMI Type A (Standard) HDMI Type D (Micro) Noir

3 jours ouvrés
7,44 €
Livraison à partir de 4,99 €

AISENS Cable Micro HDMI A119-0116 CONECTORES A-Macho/D-Macho Alta VELOCIDAD Con ETHERNET Full HD/UHD / 3D 0.8M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,06 €
Livraison à partir de 8,98 €

AISENS Cable Micro HDMI A119-0116 CONECTORES A-Macho/D-Macho Alta VELOCIDAD Con ETHERNET Full HD/UHD / 3D 0.8M

2 à 3 jours ouvrés
12,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

AISENS Cable Micro HDMI A119-0116 CONECTORES A-Macho/D-Macho Alta VELOCIDAD Con ETHERNET Full HD/UHD / 3D 0.8M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,49 €
Livraison gratuite

AISENS Cable Micro HDMI A119-0116 CONECTORES A-Macho/D-Macho Alta VELOCIDAD Con ETHERNET Full HD/UHD / 3D 0.8M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AISENS A121 - 0125 - Adaptateur Micro HDMI pour Tablette ou Appareil Photo numérique, Couleur Noir
2,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,92 €
AISENS A153-0646 câble HDMI 30 m HDMI Type D (Micro) HDMI Type A (Standard) Noir
69,66 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
AISENS A153-0647 câble HDMI 40 m HDMI Type D (Micro) HDMI Type A (Standard) Noir
84,56 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
AISENS A148-0511 câble HDMI 20 m HDMI Type A (Standard) HDMI Type D (Micro) Noir
55,64 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
AISENS Cable Micro HDMI A119-0116 CONECTORES A-Macho/D-Macho Alta VELOCIDAD Con ETHERNET Full HD/UHD / 3D 0.8M

Offre la moins chère

Câble HDMI haute vitesse avec Ethernet (V1.4) avec connecteur type A mâle à une extrémité et connecteur type D (micro HDMI) sur l'autre. Connecteurs blindés de haute qualité plaqué or 24 K. multiple blindage pour la réduction maximale d'éventuelles interférences Fabriqué avec conducteurs en cuivre (cuivre ofc-oxygen free Copper- 99,99%) de haute qualité qui garantit la meilleure qualité Largeur de bande jusqu'à 340 MHz (10,2Gbps). Haute vitesse, réseau bidirectionnelle avec des vitesses de jusqu'à 100 Mbps.
3,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr