AISENS A136 - 0277 - Câble réseau latiguillo RJ45 (5 m, 10/100/1000 Mbit/s, commutateur/routeur/Modem/Panneau de Brassage/Point d'accès/Champs de jonction) Couleur Gris

Aisens Câble réseau RJ45 A136-0277 Cat6 FTP 5 m Gris 10/100/1000 Mbit/s

AISENS A136 - 0277 - Câble réseau latiguillo RJ45 (5 m, 10/100/1000 Mbit/s, commutateur/routeur/Modem/Panneau de Brassage/Point d'accès/Champs de jonction) Couleur Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,96 €
Livraison à 3,99 €

AISENS A136 - 0277 - Câble réseau latiguillo RJ45 (5 m, 10/100/1000 Mbit/s, commutateur/routeur/Modem/Panneau de Brassage/Point d'accès/Champs de jonction) Couleur Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,93 €
Livraison à 8,07 €

AISENS A136 - 0277 - Câble réseau latiguillo RJ45 (5 m, 10/100/1000 Mbit/s, commutateur/routeur/Modem/Panneau de Brassage/Point d'accès/Champs de jonction) Couleur Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,84 €
Livraison à 9,07 €

AISENS A136-0277 câble de réseau Gris 5 m Cat6 F/UTP (FTP)

3 jours ouvrés
16,11 €
Livraison gratuite

aisens rj45 ftp cat6 5 m

Livraison sous 3 a 5 jours
21,65 €
Livraison gratuite
AISENS A136 - 0277 - Câble réseau latiguillo RJ45 (5 m, 10/100/1000 Mbit/s, commutateur/routeur/Modem/Panneau de Brassage/Point d'accès/Champs de jonction) Couleur Gris

Offre la moins chère

Câble réseau cat. 6e FTP AWG24 100% cuivre avec connecteur type RJ45 sur les deux extrémités Conforme aux normes ANSI/TIA/EIA 568-b-1, Cat6, ISO/IEC 11801 classe e (2nd Edition), cenelec en 50173 - 1, IEC 61156 - 5, cenelec en 50288 - 6-1, IEC 61156 - 6, cenelec en 50288 - 6-2. Résistance à la propagation des flammes selon IEC 60332 Conducteur OFC (Oxygen Free Copper), pureté 99,9% avec diamètre AWG24 qui garantit la transmission de données Le produit est testé à 100%. Normes : Rohs
3,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

AISENS A145-0569 câble de réseau Jaune 3 m Cat6a U/UTP (UTP)
5,69 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
AISENS A145-0583 câble de réseau Vert 3 m Cat6a U/UTP (UTP)
15,26 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
AISENS A146-0664 câble de réseau Bleu 100 m Cat7 SF/UTP (S-FTP)
93,16 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
AISENS A145-0563 câble de réseau Jaune 0,25 m Cat6a U/UTP (UTP)
Livraison à 4,99 €
Aisens Câble de raccordement RJ45 A146-0335 Cat.7 600 MHz S/FTP PIMF AWG26 LSZH Gris 2 m
2,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,98 €