AISENS A146-0469 Câble réseau RJ45 LSZH Cat.7 600 MHz S/FTP PIMF AWG26, rouge, 0,5 m

Aisens Câble réseau RJ45 A146-0469 Cat7 S/FTP Rouge 0,5 m

AISENS A146-0469 Câble réseau RJ45 LSZH Cat.7 600 MHz S/FTP PIMF AWG26, rouge, 0,5 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,96 €
Livraison à 7,93 €

aisens cable reseau a146 0469 rj45 sftp cat7 50 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
2,65 €
Livraison à 9,00 €

AISENS A146-0469 Câble réseau RJ45 LSZH Cat.7 600 MHz S/FTP PIMF AWG26, rouge, 0,5 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,29 €
Livraison gratuite

AISENS A146-0469 Câble réseau RJ45 LSZH Cat.7 600 MHz S/FTP PIMF AWG26, rouge, 0,5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,73 €
Livraison à 8,97 €

AISENS A146-0469 câble de réseau Rouge 0,5 m Cat7 S/FTP (S-STP)

3 jours ouvrés
7,58 €
Livraison à 4,99 €
AISENS A146-0469 Câble réseau RJ45 LSZH Cat.7 600 MHz S/FTP PIMF AWG26, rouge, 0,5 m

Offre la moins chère

Câble réseau CAT.7 S/FTP PIMF AWG26 100 % cuivre avec connecteur RJ45 aux deux extrémités Ce câble Ethernet de haute qualité a été conçu pour les réseaux Ethernet de 10/100/1000/1000/10000 MBit (10 Gigabit/s), il est capable de transférer des données à des vitesses allant jusqu'à 10 Gbit/s, dix fois plus rapide que le Gigabit Ethernet ; vitesse de transmission élevée grâce à une fréquence de travail allant jusqu'à 600 MHz Compatible avec les versions antérieures (CAT6A, CAT6, CAT5e, CAT5, CAT3, etc.) Conforme aux normes ANSI / TIA / EIA 568-B-1, ISO/IEC 11801:2002 Catégorie7/ClaseF ; résistance à la propagation des flammes selon IEC 60332-1-2 Conducteur OFC (Oxygen Free Copper), pureté 99,9 % avec diamètre AWG26 qui garantit le transfert de données
1,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

AISENS A145-0569 câble de réseau Jaune 3 m Cat6a U/UTP (UTP)
5,69 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
AISENS A135-0851 câble de réseau Noir 15 m Cat6 U/UTP (UTP)
6,53 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
AISENS A145-0583 câble de réseau Vert 3 m Cat6a U/UTP (UTP)
15,26 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
AISENS A146-0664 câble de réseau Bleu 100 m Cat7 SF/UTP (S-FTP)
93,16 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
AISENS A145-0563 câble de réseau Jaune 0,25 m Cat6a U/UTP (UTP)
Livraison à 4,99 €