AISENS Câble réseau RJ45 CAT.5E UTP AWG24 rouge 0,5 m

Aisens Câble réseau RJ45 CAT.5E UTP AWG24 Rouge 0,5 m

AISENS Câble réseau RJ45 CAT.5E UTP AWG24 rouge 0,5 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
0,76 €
Livraison à 3,99 €

AISENS Câble réseau RJ45 CAT.5E UTP AWG24 rouge 0,5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
0,98 €
Livraison à 7,92 €

AISENS A133-0187 câble de réseau Rouge 0,5 m Cat5e U/UTP (UTP)

3 jours ouvrés
1,10 €
Livraison à 4,99 €

AISENS Câble réseau RJ45 CAT.5E UTP AWG24 rouge 0,5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,21 €
Livraison à 9,95 €

Câble Réseau Patch Cord RJ45 Cat.5e UTP AWG24 - 0.5m - 10/100 Mbit/s - Couleur Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

aisens rj45 utp cat5e 50 m

Livraison sous 3 a 5 jours
13,23 €
Livraison gratuite
AISENS Câble réseau RJ45 CAT.5E UTP AWG24 rouge 0,5 m

Offre la moins chère

Câble réseau flexible catégorie 5e UTP AWG24 avec connecteur type RJ45 aux deux extrémités. Conforme aux normes ansi / tia / eia 568-b, 2 cat5e, iso/iec 11801 (2ème édition), cenelec en 50173-1, ien 61156-5, cenelec en 50288-3-1, iec 61156-6, cenelec en 5028-3-28-28-28-28-2. Résistance à la propagation des flammes selon iec 60332-1-2. Produit 100 % testé. Normes : RoHS.
0,76 €
Amazon.fr

Produits similaires

AISENS A145-0569 câble de réseau Jaune 3 m Cat6a U/UTP (UTP)
5,69 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
AISENS A135-0851 câble de réseau Noir 15 m Cat6 U/UTP (UTP)
6,53 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
AISENS A145-0583 câble de réseau Vert 3 m Cat6a U/UTP (UTP)
15,26 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
AISENS A146-0664 câble de réseau Bleu 100 m Cat7 SF/UTP (S-FTP)
93,16 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
AISENS A145-0563 câble de réseau Jaune 0,25 m Cat6a U/UTP (UTP)
Livraison à 4,99 €