AISENS A105 - 0044 - Câble USB 3 (2 m, apte pour boitier Externe, et et camaras numérique) Couleur Noir

Aisens Câble USB 3 A105-0044 2 m pour boîtier externe et caméras numériques Noir

AISENS A105 - 0044 - Câble USB 3 (2 m, apte pour boitier Externe, et et camaras numérique) Couleur Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,94 €
Livraison à partir de 7,99 €

AISENS A105 - 0044 - Câble USB 3 (2 m, apte pour boitier Externe, et et camaras numérique) Couleur Noir

2 à 3 jours ouvrés
4,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

AISENS A105 - 0044 - Câble USB 3 (2 m, apte pour boitier Externe, et et camaras numérique) Couleur Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,39 €
Livraison à partir de 9,02 €

AISENS A105-0044 câble USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2 m USB A Micro-USB B Noir

8 jours ouvrés
11,12 €
Livraison gratuite

AISENS A105 - 0044 - Câble USB 3 (2 m, apte pour boitier Externe, et et camaras numérique) Couleur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,72 €

AISENS A105 ? 0044 ? Câble USB 3 (2 m, apte pour boitier Externe, et et camaras numérique) Couleur Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
23,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AISENS - A109-0692 - Câble convertisseur USB-C vers VGA, USB-C/M-Hdb15/M, Noir, 0,8 m
14,29 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Aisens Adaptateur USB-C vers HDMI A109-0683 – Aluminium 4K@60Hz, USB-C mâle/HDMI femelle, Gris 15 cm
14,90 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Aisens Câble USB 2.0 pour imprimante A107-0054 3 A 2 m Noir
2,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
AISENS A107-0052 câble USB USB 2.0 2 m USB A USB C Noir
10,73 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Aisens Câble USB A vers B A101-0002 – USB 2.0 1,8 m Beige
5,27 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
AISENS A105 - 0044 - Câble USB 3 (2 m, apte pour boitier Externe, et et camaras numérique) Couleur Noir

Offre la moins chère

Câble USB 3.0 avec connecteur type A (USB 3.0, 9Pin) mâle à une extrémité et micro USB 3.0 type B (USB 3.0, 9Pin) mâle sur l'autre Multiple blindage formé par 128 fils torsadées et feuille d'aluminium pour maximiser la réduction d'éventuelles interférences. Vitesse de transfert maximale : 5 Gbps C'est une solution idéale pour les besoins de câble USB avec longueur de plus de 5 mètres jusqu'à un maximum de 25 mètres (reliant plusieurs câbles prolongadores avec amplificateur) Le produit est testé à 100%
3,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.