AISENS Support de Sol Eco avec Roue Plateau pour DVD pour écran TV 50 kg de 37 70 Noir

Aisens Support de sol FT70TE-211 – TV/moniteur 37–70 pouces – Plateau DVD – 50 kg – Noir

AISENS Support de Sol Eco avec Roue Plateau pour DVD pour écran TV 50 kg de 37 70 Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,25 €
Livraison à 18,70 €

Support de sol pour Moniteur/TV 37-70 pouces - AISENS - FT70TE-211 - Charge max. 50kg - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
95,21 €
Livraison à 9,00 €

AISENS Support de Sol Eco avec Roue Plateau pour DVD pour écran TV 50 kg de 37 70 Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,97 €
Livraison gratuite

AISENS Support de Sol Eco avec Roue Plateau pour DVD pour écran TV 50 kg de 37 70 Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
123,45 €
Livraison gratuite

AISENS Support de Sol Eco avec Roue Plateau pour DVD pour écran TV 50 kg de 37 70 Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
123,89 €
Livraison gratuite
AISENS Support de Sol Eco avec Roue Plateau pour DVD pour écran TV 50 kg de 37 70 Noir

Offre la moins chère

Support de sol Eco avec roulette, plateau DVD pour moniteur/TV 37"-70" Fabriqué en acier à haute résistance et peint avec peinture électrostatique pour une finition parfaite. Compatible avec la plupart des modèles de téléviseurs Samsung avec les accessoires spéciaux inclus dans le kit de montage. VESA maximum : 600 x 400 mm (Compatible avec VESA 100x100, 200x100, 200x200, 300x200, 400x200, 300x300, 400x300, 400x400, 600x400mm) Charge maximale : 50 kg
89,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr