'aisens dt27tsr-043 - Support de Bureau pour écran de 13 "-27, Couleur Noir

Aisens Support de table à contrepoids DT27TSR-043 pour écran 13-27" pivotant inclinable Noir

'aisens dt27tsr-043 - Support de Bureau pour écran de 13 "-27, Couleur Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,20 €
Livraison à 10,80 €

'aisens dt27tsr-043 - Support de Bureau pour écran de 13 "-27, Couleur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,75 €
Livraison à 11,02 €

'aisens dt27tsr-043 - Support de Bureau pour écran de 13 "-27, Couleur Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,25 €
Livraison gratuite

'aisens dt27tsr-043 - Support de Bureau pour écran de 13 "-27, Couleur Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,33 €
Livraison gratuite

Support de table à contrepoids pivotant et inclinable Aisens (13 - 32 ?) - Couleur noire

3 jours ouvrés
43,71 €
Livraison gratuite

'aisens dt27tsr-043 - Support de Bureau pour écran de 13 "-27, Couleur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,19 €
Livraison gratuite

AISENS DT27TSR-043 - Support de table pour moniteur 13'-27', noir

Livraison sous 3 a 5 jours
52,94 €
Livraison gratuite

'aisens dt27tsr-043 - Support de Bureau pour écran de 13 "-27, Couleur Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,36 €
Livraison gratuite

'aisens dt27tsr-043 - Support de Bureau pour écran de 13 "-27, Couleur Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,63 €
Livraison gratuite
'aisens dt27tsr-043 - Support de Bureau pour écran de 13 "-27, Couleur Noir

Offre la moins chère

Support de table contrepoids pivotant et inclinable pour écran (3 pivots,1 bras) de 13 "-27. Fabriqué avec Aluminium de haute résistance et peint avec peinture électrostatique pour un fini parfait Il permet l'installation sur la table à l'aide de serrage ou de vis traversant VESA max : 100 x 100 mm (compatible avec VESA de 75 x 75,100 x 100 mm). Charge maximale : 6,5 kg Angle d'inclinaison : -45º/+ 90 °. Angle maximum de rotation : 360 °. Angle maximum de rotation : 180 °. Bras articulé avec piston à gaz pour un ajustement facile et confortable Distance entre table et écran : réglable entre 160 et 410 mm système de passe-câbles : dispose de quelques trous pour pouvoir passer les câbles à l'intérieur du tube
33,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr