AISENS ASUC-4P021-GR - Support de Bureau réglable pour Ordinateur Portable/Tablette avec USB-C Docking 4 en 1, Gris

Aisens Support pour ordinateur portable/tablette ASUC-4P021-GR – Réglable Dock USB-C 4-en-1 Gris

AISENS ASUC-4P021-GR - Support de Bureau réglable pour Ordinateur Portable/Tablette avec USB-C Docking 4 en 1, Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,10 €
Livraison à 8,23 €

AISENS ASUC-4P021-GR - Support de Bureau réglable pour Ordinateur Portable/Tablette avec USB-C Docking 4 en 1, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,53 €
Livraison à 9,18 €

AISENS ASUC-4P021-GR station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
19,84 €
Livraison à 4,99 €

AISENS ASUC-4P021-GR - Support de Bureau réglable pour Ordinateur Portable/Tablette avec USB-C Docking 4 en 1, Gris

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,28 €
Livraison gratuite

AISENS ASUC-4P021-GR - Support de Bureau réglable pour Ordinateur Portable/Tablette avec USB-C Docking 4 en 1, Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,62 €
Livraison à 4,90 €
AISENS ASUC-4P021-GR - Support de Bureau réglable pour Ordinateur Portable/Tablette avec USB-C Docking 4 en 1, Gris

Offre la moins chère

Support de bureau réglable pour ordinateur portable ou tablette avec docking USB-C intégré. Connectivité : support de bureau réglable pour ordinateur portable/tablette avec docking USB-C 4 en 1, gris. Conçu pour centraliser les connexions de données et les périphériques dans une solution compacte unique. Port USB-C Power Delivery jusqu'à 100 W pour alimenter un ordinateur portable compatible ; le chargeur PD n'est pas inclus sauf indication expresse. Construction en aluminium et finition grise pour une utilisation portable et durable.
18,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Support pour moniteur/téléviseur Aisens ECO Ultra Slim 75 kg de 37 à 86 - Noir
14,91 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Support de sol Aisens ECO avec roulettes - Plateau DVD pour moniteur/téléviseur 45 kg de 37 à 70
72,42 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
AISENS MS1PM-084 Support Taille M de Bureau réglable (1 pivote) pour téléphone/Tablette, Noir
5,91 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,05 €
Support de sol Aisens ECO avec roulettes - 1 plateau pour écran interactif/TV 80 kg de 37 à 86 - N
95,37 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite