Aiwa AMR-200DAB/BK : Amplificateur, récepteur AV Dab+, avec Bluetooth 5.0, 200 W, port USB, lecteur de carte SD. Couleur : noir

Aiwa Amplificateur audio AMR-200DAB/BK 2.0 canaux Noir

offres d'occasion à partir de

Aiwa AMR-200DAB/BK : Amplificateur, récepteur AV Dab+, avec Bluetooth 5.0, 200 W, port USB, lecteur de carte SD. Couleur : noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
352,18 €
Livraison à partir de 19,00 €

Amplificateur AV - AIWA - AMR-200DAB-BK - 200W - Bluetooth 5.0 - DAB+

4 à 7 jours
355,41 €
Livraison à partir de 19,95 €

Aiwa AMR-200DAB/BK amplificateur audio 2.0 canaux Maison Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
357,57 €
Livraison gratuite

Aiwa AMR-200DAB/BK : Amplificateur, récepteur AV Dab+, avec Bluetooth 5.0, 200 W, port USB, lecteur de carte SD. Couleur : noir

2 à 3 jours ouvrés
393,94 €
Livraison gratuite

Aiwa AMR-200DAB/BK : Amplificateur, récepteur AV Dab+, avec Bluetooth 5.0, 200 W, port USB, lecteur de carte SD. Couleur : noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
399,00 €
Livraison gratuite

Aiwa AMR-200DAB/BK amplificateur audio 2.0 canaux Maison Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
495,34 €
Livraison gratuite

Aiwa AMR-200DAB/BK : Amplificateur, récepteur AV Dab+, avec Bluetooth 5.0, 200 W, port USB, lecteur de carte SD. Couleur : noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aiwa Amplificateur AMU-120BT 2 x 60 W 2 canaux Châssis métal Bluetooth 5.0 USB/SD Argent
232,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Casque Bluetooth Noir Sans fil 40 Hz
73,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Aiwa HE-888BT Barre de Son Amplificateur numérique DSP System 60 W de Puissance Noir
91,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Platine Bluetooth Aiwa APX-680BT/WT blanche 2 vitesses 33/45 tr/min, capsules en aluminium magnétique
135,02 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,51 €
AIWA MSBTU-600 Microchaîne Bluetooth, CD, USB, AUX in, Puissance de Sortie de 2 x 50 W RMS. Couleur : Noir
187,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aiwa AMR-200DAB/BK : Amplificateur, récepteur AV Dab+, avec Bluetooth 5.0, 200 W, port USB, lecteur de carte SD. Couleur : noir

Offre la moins chère

Puissance de sortie = 200 W (2 x 100 W RMS) @ 4 Ohms, 0,1 % THD. Réponse en fréquence : 20 Hz - 20 kHz +/- 0,5 dB. Entrée de platine avec préamplificateur intégré et égaliseur RIAA, avec connexion de borne de terre de platine (GND). Télécommande avec fonctions complètes en finition métallique avec boutons en caoutchouc de silicone, y compris les commandes de lecture MP3/BT. Prise de sortie casque stéréo de 6,35 mm (1/4") intégrée. Connecteur d'entrée microphone de 6,35 mm (1/4") intégré. Bornes de haut-parleur A et B plaquées or. Impédance = haut-parleur A/B : 4-8 ohm, haut-parleur A+B : 8-16 ohm. Circuit amplificateur de puissance FET de haute qualité (S/N pour AUX-In > 100dB, S/N pour USB + SD/MP3 et tourne-in > 83 dB). Convertisseur D/A Wolfson 192 kHz / 24 bits. Réglages indépendants des aigus (10 kHz) et des basses (100 Hz) +/- 10 dB.
352,18 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr