Aiwa Radio et Haut-Parleur Portable RBTU-600

Aiwa Radio portable RBTU-600 Vintage 10W Bluetooth 4.2 FM Noir

Aiwa Radio et Haut-Parleur Portable RBTU-600

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,97 €
Livraison gratuite

Radio portable - - RBTU-600 - Vintage - 10W - Bluetooth 4.2 - FM

Se renseigner auprès du vendeur
44,09 €
Livraison à 7,90 €

Aiwa Radio et Haut-Parleur Portable RBTU-600

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,65 €
Livraison à 9,12 €

Aiwa Radio et Haut-Parleur Portable RBTU-600

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,92 €
Livraison à 4,99 €

Aiwa RBTU-600 haut-parleur portable et de fête Enceinte portable mono Beige, Noir 5 W

Livraison sous 3 a 5 jours
52,00 €
Livraison à 5,19 €

Aiwa RBTU-600 haut-parleur portable et de fête Enceinte portable mono Beige, Noir 5 W

3 jours ouvrés
54,41 €
Livraison gratuite

Aiwa Radio et Haut-Parleur Portable RBTU-600

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,60 €
Livraison à 12,16 €

Aiwa Radio et Haut-Parleur Portable RBTU-600

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
55,99 €
Livraison gratuite

Aiwa Radio et Haut-Parleur Portable RBTU-600

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,76 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Aiwa Radio et Haut-Parleur Portable RBTU-600

Offre la moins chère

Puissance sonore : 5 W et 5 W RMS Connexion Bluetooth 4.2 EDR Tuner radio FM. Port USB et entrée AUX IN Port USB et entrée AUX IN Mains libres avec microphone intégré Batterie rechargeable 2200 mAh. Temps de lecture: 6 heures Dimensions du produit : 19 x 16,3 x 6,6 cm. Poids net: 681g La boîte comprend: RBTU-600, câble USB-Micro USB, câble auxiliaire jack.
42,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Aiwa Radio portable RD-10 – DAB+ / AM/FM – Noir
58,04 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,17 €
Radio transistor r190rd rouge am/fm
32,95 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Aiwa R-22SL Radio portable Analogique Argent
28,56 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Aiwa Radio transistor R22BL portable analogique Bleu
30,44 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €