Aiwa Rd-10 Noir - Radio Portable numérique Dab+ - FM-RDS

Aiwa Radio portable RD-10 – DAB+ / AM/FM – Noir

offres d'occasion à partir de

Aiwa Rd-10 Noir - Radio Portable numérique Dab+ - FM-RDS

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,04 €
Livraison à partir de 11,17 €

Aiwa Rd-10 Noir - Radio Portable numérique Dab+ - FM-RDS

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
62,49 €
Livraison gratuite

Aiwa Rd-10 Noir - Radio Portable numérique Dab+ - FM-RDS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,99 €
Livraison gratuite

Aiwa Rd-10 Noir - Radio Portable numérique Dab+ - FM-RDS

2 à 3 jours ouvrés
70,52 €
Livraison gratuite

Aiwa Rd-10 Negro - Radio Portátil Digital Dab+ - Fm-rds

Livraison sous 3 a 5 jours
85,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aiwa Radio de poche RS-55/SL AM/FM entrée Heasphone écouteurs stéréo métal argenté
30,91 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,08 €
Aiwa Radio de poche RS-55 – Analogique AM/FM – Rouge
31,45 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,30 €
Radio Transistor Aiwa R22BL Bleu
28,27 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,15 €
Radio portable - AIWA - RSD-45BK - Noir - AM/FM - Écran LCD rétroéclairé
42,20 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,90 €
Aiwa Rd-10 Noir - Radio Portable numérique Dab+ - FM-RDS

Offre la moins chère

Radio AM/FM stéréo avec RDS (Radio Data System) qui affiche les informations de la station sur l'écran pour une identification claire et une écoute plus confortable. Fonction ATS (Auto Tuning Storage) pour la recherche automatique ou manuelle des stations, avec des mémoires de station pour accéder rapidement à vos chaînes préférées. Écran avec rétroéclairage LED, horloge numérique et minuteur d'arrêt (Sleep Timer) pour une utilisation simple jour et nuit. Son personnalisable grâce au sélecteur de basses qui permet d'ajuster la réponse des basses fréquences selon la préférence d'écoute. Sortie casque stéréo de 3,5 mm pour une utilisation individuelle. Comprend un casque stéréo et 2 piles AAA. Dimensions compactes : 45 x 83 x 19 mm et poids léger de seulement 45 g.
58,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr