AIYAPLAY 3 en 1 Arche Escalade Enfants, Chaise à Bascule et Table de Jeu avec Coussin - Parcours motricité bébé en en Bois Massif pour garçons & Filles de 18 à 48 Mois, Bois Naturel

AIYAPLAY Arche d'escalade 3-en-1 – Chaise à bascule & table de jeu, coussin, bois naturel 18-48 mois

AIYAPLAY 3 en 1 Arche Escalade Enfants, Chaise à Bascule et Table de Jeu avec Coussin - Parcours motricité bébé en en Bois Massif pour garçons & Filles de 18 à 48 Mois, Bois Naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
91,90 €
Livraison gratuite

AIYAPLAY 3 en 1 Arche Escalade Enfants, Chaise à Bascule et Table de Jeu avec Coussin - Parcours motricité bébé en en Bois Massif pour garçons & Filles de 18 à 48 Mois, Bois Naturel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,90 €
Livraison gratuite

Ensemble d'escalade en bois 3 en 1 - arche, bascule, table - coussin inclus - panneaux bois pin G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
91,90 €
Livraison gratuite

Ensemble d'escalade en bois 3 en 1 - arche, bascule, table - coussin inclus - panneaux bois pin

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
91,90 €
Livraison gratuite

Arche d'escalade 3 en 1 - AIYAPLAY - fauteuil à bascule et table de jeu - coussin - en bois naturel enfants de 18 à 48 mois

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
91,90 €
Livraison gratuite
AIYAPLAY 3 en 1 Arche Escalade Enfants, Chaise à Bascule et Table de Jeu avec Coussin - Parcours motricité bébé en en Bois Massif pour garçons & Filles de 18 à 48 Mois, Bois Naturel

Offre la moins chère

POLYVALENCE : Se convertit aisément en arc d'escalade, en table ludique ou en fauteuil à bascule, procurant à votre enfant de nombreuses occasions de s'amuser et de se développer. DESIGN SÉCURISÉ ET ROBUSTE : Parcours de motricité pour bébé en bois de pin multicouche solide avec une finition lisse pour garantir une sécurité optimale durant les moments de jeu. CONFORT ACCRU : Arche d'escalade dotée d'un coussin moelleux de 9 cm d'épaisseur, parfait pour assurer le confort de votre enfant pendant de longues heures de jeu ou de repos. JEU EDUCATIF : Cette arche d'escalade pour bébé aide à stimuler la coordination et les capacités physiques des enfants de 18 à 48 mois en leur permettant de grimper et d'explorer. SPÉCIFICATIONS : Dim. totales : 90L x 52l x 50H cm. Charge max. recommandée : 50 kg. Assemblage requis. Âge recommandé : 18 mois et plus.
91,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

AIYAPLAY Montessori Cadre d'escalade d'intérieur 8 en 1 en bois avec arche d'escalade, toboggan, motif couronne, aire de jeux d'intérieur avec rampe, arc à bascule, pour enfants de 1,5 à 4 ans, rose
99,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AIYAPLAY Montessori - Triangle d'escalade 7 en 1 en bois avec arche d'escalade, toboggan, aire de jeux d'intérieur avec rampe, filet d'escalade, pierre à grimper, pour enfants de 1,5 à 4 ans
111,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AIYAPLAY 4 en 1 Arche Escalade Enfants, Chaise à Bascule avec Coussin, Rampe Double-Face pour Grimper & Glisser - Parcours motricité bébé en Bois pour 18 à 48 Mois, Charge Max. 50 kg, Bois Naturel
79,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AIYAPLAY Montessori - Cadre d'escalade 5 en 1 - Pliable - En bois - Triangle d'escalade avec toboggan et arche - Aire de jeux d'intérieur pour enfants de 1,5 à 4 ans - Bois naturel
79,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite