AIYAPLAY Table Enfant avec 2 chaises, Ensemble Table et chaises Enfants 3 pièces, pour Salle de Jeux, Chambre et Maternelle, garçons et Filles de 3 à 8 Ans, Blanc

AIYAPLAY Ensemble 1 table et 2 chaises pour enfants – meuble polyvalent – 3 à 8 ans

offres d'occasion à partir de

AIYAPLAY Table Enfant avec 2 chaises, Ensemble Table et chaises Enfants 3 pièces, pour Salle de Jeux, Chambre et Maternelle, garçons et Filles de 3 à 8 Ans, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,90 €
Livraison gratuite

Ensemble table 2 tabourets enfant design scandinave bois effilé mdf blanc

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
70,90 €
Livraison gratuite

Ensemble table 2 tabourets enfant design scandinave - 3 pièces - piètement effilé bois MDF blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
70,90 €
Livraison gratuite

Ensemble table 2 tabourets enfant design scandinave - 3 pièces - piètement effilé bois MDF blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
70,90 €
Livraison gratuite

Ensemble 1 table et 2 chaises pour enfants - AIYAPLAY - meuble polyvalent - salle de jeux, chambre et maternelle - 3 à 8 ans

2 à 3 jours
76,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AIYAPLAY Ensemble de jeu 4 en 1 pour tout-petits, toboggan, balançoire, structure d'escalade, panier de basket, plastique, design de lapin, Gris
123,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
AIYAPLAY Ensemble 1 table ronde, 2 chaises pour enfant 3 pièces, dossier en forme d'ours, activités, bricolage, repas, 3-6 ans
57,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
AIYAPLAY Ensemble 1 table et 2 chaises pour enfants, meuble polyvalent pour chambre, salle de jeux, 3-8 ans
76,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
AIYAPLAY Ensemble 1 table et 4 chaises pour enfants à hauteur réglable, set de 5 pièces, gris
97,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
AIYAPLAY Table Enfant avec 2 chaises, Ensemble Table et chaises Enfants 3 pièces, pour Salle de Jeux, Chambre et Maternelle, garçons et Filles de 3 à 8 Ans, Blanc

Offre la moins chère

DESIGN GAIN DE PLACE : Cet ensembles de table et chaises pour enfants comprend une table compacte et deux chaises conçues pour se ranger efficacement sous la table, maximisant ainsi l'espace disponible dans les salles de jeux. SÉCURITÉ ACCRUE : Réalisé en MDF non toxique et doté de pieds robustes en bois de pin, cet ensemble table et chaises pour enfants interieur est conçu pour garantir une grande stabilité et durabilité, idéal pour les enfants. POLYVALENCE D'USAGE : Parfait pour diverses utilisations, cet ensemble de bureau et chaises pour enfants est idéal pour les salles de classe, les crèches et les garderies, facilitant diverses activités éducatives et ludiques. ENTRETIEN SIMPLIFIÉ : Doté d'une surface facile à nettoyer, cet ensemble table et chaises pour enfants offre un environnement propre et sain, essentiel pour le jeu et l'apprentissage des enfants. SPECIFICATIONS DU PRODUIT : Dim. table : 80L x 80l x 52H cm, Dim. chaise : 27l x 27P x 28H cm. Capacité maximale : 50 kg (table), 20 kg (chaise). Assemblage requis. Âge recommandé : 3 à 8 ans. Âge certifé : plus de 3 ans.
70,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr