AIYAPLAY Voiture électrique Enfants sous Licence Mercedes-Benz AMG GTR, 12V, télécommande 2,4G, Max. 5 km/h, véhicule électrique Enfant, phares, klaxon et MP3, Blanc

AIYAPLAY - Voiture électrique enfant Mercedes‑Benz AMG GTR - 12V, télécommande 2,4G, 5 km/h - Blanc

offres d'occasion à partir de

AIYAPLAY Voiture électrique Enfants sous Licence Mercedes-Benz AMG GTR, 12V, télécommande 2,4G, Max. 5 km/h, véhicule électrique Enfant, phares, klaxon et MP3, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,90 €
Livraison gratuite

Voiture électrique enfants - AIYAPLAY - sous licence Mercedes-Benz AMG GTR - 12V - télécommande 2,4G - max. 5 km/h - phares - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
133,90 €
Livraison gratuite

AIYAPLAY Voiture électrique Enfants sous Licence Mercedes-Benz AMG GTR, 12V, télécommande 2,4G, Max. 5 km/h, véhicule électrique Enfant, phares, klaxon et MP3, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Voiture Électrique Enfant Mercedes-benz Amg Gtr - 12v, 5km/h Max. - Nombreux Effets - Télécommande Blanc TU

4 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Voiture électrique enfant licence officielle Mercedes-Benz AMG GTR - 12V, 5Km/h max. - nombreux effets - télécommande - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison gratuite

Voiture électrique enfant licence officielle Mercedes-Benz AMG GTR - 12V, 5Km/h max. - nombreux effets - télécommande - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AIYAPLAY Voiture électrique Enfants sous Licence Land Rover Discovery Sport véhicule électrique 12V avec télécommande 2,4G, lumières LED, Musique et klaxon, démarrage Lent, pour 3 à 6 Ans, Blanc
166,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AIYAPLAY Voiture électrique pour enfants 3-5 ans BMW M4 12V, 3-5km/h avec 2 moteurs, suspension, télécommande 2.4G, klaxon et phares, PP et métal, noir
199,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Quad Électrique Enfant 24v Max. 6,5km/H Port Usb, Mp3 Effets Lumineux Noir
227,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
AIYAPLAY Voiture électrique 12V pour Enfants Voiture pour Enfants avec télécommande 2,4G, Suspension, véhicule électrique avec MP3, USB, lumière LED, klaxon, 3-5 km/h, pour Enfants 3-5 Ans, Noir
193,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AIYAPLAY Moto électrique Enfants, 3 Roues, 6 V, 3 km/h, Voiture électrique Enfants avec Fonction de Bulles, Effets Lumineux et sonores, 2 à 5 Ans, Charge Max. 30 kg, Rouge
71,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AIYAPLAY Voiture électrique Enfants sous Licence Mercedes-Benz AMG GTR, 12V, télécommande 2,4G, Max. 5 km/h, véhicule électrique Enfant, phares, klaxon et MP3, Blanc

Offre la moins chère

LICENCE MERCEDES-BENZ : Offrez à votre enfant l'élégance et la fonctionnalité avec cette voiture électrique 12V Mercedes-Benz AMG GTR sous licence, garantissant une expérience de conduite palpitante et authentique pour les jeunes pilotes DÉPLACEMENT AISÉ : Dotée de 2 roues stabilisatrices, cette voiture pour enfant garantit une conduite souple et stable même moteur éteint, pour un jeu manuel en toute sécurité NOMBREUSES FONCTIONNALITÉS : Avec ses phares, feux arrière, klaxon et options musicales, cette voiture électrique pour enfant plonge les enfants dans un divertissement réaliste et captivant DOUBLE MODE DE CONTRÔLE : Assurez la sécurité de votre enfant avec la télécommande ou laissez-le prendre le volant en mode manuel. Adaptée pour les enfants de 3 à 6 ans, elle permet de rouler à des vitesses allant d'une allure de marche rapide à une petite course (3-5 km/h) INFORMATIONS DE LA VOITURE ÉLECTRIQUE : Dim. totales : 108L x 67l x 46H cm ; - Dim. assise : 32l x 19,5P cm ; - Batterie : 12V 4,5AH ; - Moteur : 2 x 12V ; - Autonomie : 50 min ; - Charge max. recommandée : 25 kg
133,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.