Voiture électrique enfant Mercedes-benz AMG CLA 45 - AIYAPLAY - telecommande - vitesse 3-5 km/h, phare LED et effets sonores - noir

AIYAPLAY Voiture électrique enfant Mercedes CLA 45S AMG – 12V 2 moteurs, télécommande – Noir

Voiture électrique enfant Mercedes-benz AMG CLA 45 - AIYAPLAY - telecommande - vitesse 3-5 km/h, phare LED et effets sonores - noir

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 3 jours
149,90 €
Livraison gratuite

AIYAPLAY Voiture électrique Enfants Mercedes-Benz AMG CLA 45 Voiture à Batterie 12V 2 Moteurs véhicule électrique Enfant 3-6 Ans - télécommande 2,4G Vitesse 3-5 km/h Phare LED et Effets sonores Noir

2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite

AIYAPLAY Voiture électrique Enfants Mercedes-Benz AMG CLA 45 Voiture à Batterie 12V 2 Moteurs véhicule électrique Enfant 3-6 Ans - télécommande 2,4G Vitesse 3-5 km/h Phare LED et Effets sonores Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite

Voiture Électrique Enfant Mercedes Cla 45s Amg - 12v, 5km/h Max. - Télécommande - Nombreux Effets Noir TU

4 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Voiture électrique enfant Mercedes CLA 45S AMG - 12V, 2 moteurs, 5Km/h max. - télécommande - nombreux effets - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
159,90 €
Livraison gratuite

Voiture électrique enfant Mercedes CLA 45S AMG - 12V, 2 moteurs, 5Km/h max. - télécommande - nombreux effets - noir

Se renseigner auprès du vendeur
159,90 €
Livraison gratuite
Voiture électrique enfant Mercedes-benz AMG CLA 45 - AIYAPLAY - telecommande - vitesse 3-5 km/h, phare LED et effets sonores - noir

Offre la moins chère

Cette voiture électrique pour enfant sous licence Mercedes-AMG CLA 45 offre une expérience de conduite réaliste avec des vitesses réglables entre 3 et 5 km/h. Contrôlable via télécommande ou volant, elle est équipée de phares LED et d'effets sonores pour un plaisir immersif, tout en garantissant la sécurité.
149,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

AIYAPLAY Moto électrique pour Enfants Moto Porteur Honda pour Enfants 3 à 6 Ans avec Musique, phares - Voiture électrique avec 2 Roues d'entraînement - dim. 107L x 46l x 75H cm Bleu
147,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AIYAPLAY Voiture électrique 12V pour Enfants Voiture pour Enfants avec télécommande 2,4G, Suspension, véhicule électrique avec MP3, USB, lumière LED, klaxon, 3-5 km/h, pour Enfants 3-5 Ans, Noir
193,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite