AIYAPLAY Voiture électrique Enfants sous Licence RUF CTR 2017, véhicule électrique 12V, télécommande 2,4G, phares, Musique, klaxon, démarrage Lent, pour 3 à 6 Ans, Jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,60 €
Livraison gratuite

AIYAPLAY Voiture électrique Enfants sous Licence RUF CTR 2017, véhicule électrique 12V, télécommande 2,4G, phares, Musique, klaxon, démarrage Lent, pour 3 à 6 Ans, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,90 €
Livraison gratuite

Voiture électrique enfants - AIYAPLAY - télécommande 2,4G, phares, musique, klaxon - PP et métal - 103 x 55 x 44 cm - jaune

2 à 3 jours
125,90 €
Livraison gratuite
AIYAPLAY Voiture électrique Enfants sous Licence RUF CTR 2017, véhicule électrique 12V, télécommande 2,4G, phares, Musique, klaxon, démarrage Lent, pour 3 à 6 Ans, Jaune

Offre la moins chère

STYLE ICONIQUE DE VOITURE DE SPORT, LICENCE OFFICIELLE : Inspirée par le mythique RUF CTR 2017-Yellowbird, cette voiture électrique pour enfants évoque l'esprit des courses rétro grâce à son design épuré, son spoiler arrière et ses finitions classiques. SÉCURITÉ OPTIMALE : Avec deux moteurs pour une vitesse stable et un démarrage progressif en douceur, cette voiture électrique assure un pilotage sûr. Jusqu'à 80 minutes d'autonomie après une charge complète pour des trajets sans souci. MODES DE PILOTAGE DUALS : Les parents peuvent contrôler la voiture électrique avec une télécommande 2,4G pour une sécurité accrue, tandis que les enfants plus grands peuvent manœuvrer le véhicule eux-mêmes grâce au volant et aux pédales, favorisant leur autonomie et leur coordination. DIVERTISSEMENT COMPLET : Équipée d'un système MP3 avec des chansons prédéfinies, cette voiture électrique pour enfant permet aux enfants de se divertir avec de la musique dès le départ. Les lumières réalistes et le klaxon enrichissent l'expérience de conduite et ajoutent au réalisme. SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 103L x 55l x 44H cm. Charge max. recommandée : 25 kg. Âge recommandé : 3-6 ans. Conformité aux normes de sécurité : EN71-1-2-3, EN62115. Assemblage requis.
119,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

AIYAPLAY Moto électrique pour Enfants Moto Porteur Honda pour Enfants 3 à 6 Ans avec Musique, phares - Voiture électrique avec 2 Roues d'entraînement - dim. 107L x 46l x 75H cm Bleu
147,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AIYAPLAY Voiture électrique 12V pour Enfants Voiture pour Enfants avec télécommande 2,4G, Suspension, véhicule électrique avec MP3, USB, lumière LED, klaxon, 3-5 km/h, pour Enfants 3-5 Ans, Noir
193,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AIYAPLAY Voiture électrique enfant Lamborghini Revue 12V, portes papillon, télécommande 2,4G Jaune
164,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AIYAPLAY Voiture électrique enfant 4x4 – 2 moteurs 12 V, télécommande 2,4 GHz, USB, LED – Noir
176,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite