AJAX - Nettoyant Ménager - Multi surfaces & Sol - Fête des Fleurs, Parfum Muguet - Sans rinçage - Idéal collectivités -Grand Format Bidon de 5L -

Ajax Nettoyant ménager multi-surfaces & sol – Parfum Muguet – Sans rinçage – Bidon 5 L

AJAX - Nettoyant Ménager - Multi surfaces & Sol - Fête des Fleurs, Parfum Muguet - Sans rinçage - Idéal collectivités -Grand Format Bidon de 5L -

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,12 €
3.02 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Ajax Produit nettoyant multi-surfaces - Fête des Fleurs de Printemps - Bidon 5 L

Livré en 24-48H
17,44 €
Livraison à partir de 9,90 €

Nettoyant multi-usages Ajax fleurs de printemps - Bidon de 5 litres

24 heures
22,06 €
Livraison à partir de 14,34 €

AJAX - Nettoyant Ménager - Multi surfaces & Sol - Fête des Fleurs, Parfum Muguet - Sans rinçage - Idéal collectivités -Grand Format Bidon de 5L -

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ajax Triple Action Nettoyant Vitre Spray 750 ml
21,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ajax Nettoyant pour sanitaires détartrant surpuissant 500 ml
15,90 €
31.8 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
AJAX - Nettoyant Ménager Sol & Multi Surfaces Ajax Frais - Sans Rinçage - Formule Ecoresponsable - Format économique 5L
25,87 €
5.17 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ajax Nettoyant Ménager Sol et Multi Surfaces Fête des Fleurs Fraîcheur Muguet, 1.25 Litre
Livraison à partir de 3,99 €
AJAX - Fête des fleurs Champs de Coquelicot - Nettoyant Ménager Sol & Multi Surfaces - Sans Rinçage - 1,25 L
Livraison à partir de 12,90 €
AJAX - Nettoyant Ménager - Multi surfaces & Sol - Fête des Fleurs, Parfum Muguet - Sans rinçage - Idéal collectivités -Grand Format Bidon de 5L -

Offre la moins chère

NETTOYANT MULTI-USAGE POUR TOUTE LA MAISON : Ajax Fête des Fleurs est un produit nettoyant multi-surface, polyvalent et efficace, à utiliser pur pour désincruster les taches difficiles ou en dilution pour nettoyer le sol NETTOYANT NATUREL À LA FORMULE ÉCORESPONSABLE : La formule de ce produit Ajax Nettoyant pour sol et toutes surfaces est composée à 99 % d'ingrédients d'origine naturelle. Sa bouteille et son bouchon sont recyclables FAITES DES ÉCONOMIES D'EAU : Qu'il soit utilisé pur ou dilué, le nettoyant ménager Ajax Fête des Fleurs ne nécessite aucun rinçage après utilisation, pour un véritable gain de temps et une économie d'eau au quotidien MODE D'EMPLOI : Pour le nettoyage du sol ou des grandes surfaces, diluez 2 x 36 ml de produit dans 6 litres d'eau. Pour les surfaces très tâchées, utilisez le produit pur. Inutile de rincer après emploi POUR UNE MAISON PROPRE ET SAINE : Depuis de nombreuses décennies, Ajax propose à ses consommateurs des nettoyants ménagers pour l'entretien et la désinfection de la maison aux formules innovantes et efficaces
15,12 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr