Nettoyant sanitaires détartrant surpuissant Ajax salle de bain 500 ml

Ajax Nettoyant pour sanitaires détartrant surpuissant 500 ml

Nettoyant sanitaires détartrant surpuissant Ajax salle de bain 500 ml

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
11,16 €
Livraison à 17,88 €

AJAX - Spray - Nettoyant Ménager Multi Surfaces Ajax Salle de Bain - 99% d'Origine Naturelle - Pouvoir Détartrant à 100% - 500ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
31.98 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

AJAX - Spray - Nettoyant Ménager Multi Surfaces Ajax Salle de Bain - 99% d'Origine Naturelle - Pouvoir Détartrant à 100% - 500ml

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,51 €
Livraison gratuite

AJAX - Spray - Nettoyant Ménager Multi Surfaces Ajax Salle de Bain - 99% d'Origine Naturelle - Pouvoir Détartrant à 100% - 500ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite
Nettoyant sanitaires détartrant surpuissant Ajax salle de bain 500 ml

Offre la moins chère

Le nettoyantsanitaire détartrant surpuissant de la marque Ajax nettoieinstantanément et en profondeur votre salle de bain. Grâce à saformule composée à 99% d'ingrédients d'origine naturelle, ce nettoyantsanitaire allie efficacité et neutralité. Il nettoie et faitbriller sans frotter la robinetterie, les lavabos, les douches, les baignoireset toutes les surfaces émaillées. Elimine les résidus et dépôts savonneux, lestraces d'eau, les salissures organiques et les auréoles calcaires.Agit rapidementet se rince facilement. Bouteille de 500 ml. Précautions d'emploi : Comme de nombreux produits en chimie, le nettoyantsanitaire détartrant Ajax comporte quelquesrisques.- H318 : Provoque de graves lésions des yeux. - H315 :Provoque une irritation cutanée. Pour connaître toutes les mentions de danger, n'hésitez pasà consulter la fiche de données de sécurité ci-dessous.
11,16 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Ajax Nettoyant vitres Triple Action Spray 750 ml
9,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
AJAX Nettoyant en Verre avec Pistolet de Pulvérisation, 500 ml
8,23 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,42 €
AJAX Nettoyant multi usage Fête des fleurs Liquide 1 l
3,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €