AJAX Triple Action Nettoyant Vitre 750ml

Ajax Nettoyant vitres Triple Action – Ecolabel – Spray 750 ml

AJAX Triple Action Nettoyant Vitre 750ml

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
4,99 €
Livraison à 3,99 €

Ajax Triple Action Nettoyant Vitre, 750ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,96 €
Livraison à 10,20 €

Ajax Triple Action Nettoyant vitres bleu - Spray 750 ml

Livré en 24-48H
5,99 €
Livraison à 9,90 €

Ajax Triple Action Nettoyant Vitre, 750ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,90 €
Livraison à 12,90 €

Ajax Triple Action Nettoyant Vitre, 750ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à 4,99 €

Spray Nettoyant Vitres Ajax Triple Action Ecolabel - 750ml

Livraison sous 3 a 5 jours
14,32 €
Livraison gratuite

Spray Nettoyant Vitres Triple Action Ecolabel - 750ml

Se renseigner auprès du vendeur
14,32 €
Livraison gratuite

Spray Nettoyant Vitres Ajax Triple Action Ecolabel - 750ml G

Se renseigner auprès du vendeur
14,32 €
Livraison gratuite

Ajax Triple Action Nettoyant Vitre, 750ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
AJAX Triple Action Nettoyant Vitre 750ml

Offre la moins chère

Obtenez une brillance impeccable et sans traces avec le nettoyant pour vitres AJAX Triple Action. Cette formule puissante de 750 ml offre trois actions en une : elle nettoie en profondeur, garantit une finition sans traces et assure des résultats d'une clarté cristalline sur toutes vos surfaces en verre. La formule anti-traces avancée assure une transparence parfaite sur les fenêtres, les miroirs, les tables en verre et même les écrans de télévision ou d'ordinateur (suivez toujours les instructions du fabricant de votre appareil).Désormais fabriquée avec une nouvelle formule écoresponsable contenant 99 % d'ingrédients d'origine naturelle. Elle élimine rapidement la graisse et la saleté sans laisser de traces ni de résidu. Une fragrance rafraîchissante de citron laisse votre maison parfumée et propre après chaque utilisation.Pour des résultats optimaux, vaporisez à environ 20 cm de la surface et essuyez avec un chiffon propre et sec. Tenir toujours hors de portée des enfants. Provoque u
4,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr