Pot de peinture AK Interactive Rouge 30 ml

Ak+Interactive++Pot+de+Peinture+-+Inks+Intense+Sienna+%2830+ml%29

Pot de peinture AK Interactive Rouge 30 ml

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
6,87 €
Livraison à 6,99 €

Ak+Interactive++Pot+de+Peinture+-+Inks+Intense+Sienn 2830+ml%29

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,75 €
Livraison gratuite

Ak+Interactive++Pot+de+Peinture+-+Inks+Intense+Sienn 2830+ml%29

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,10 €
Livraison à 4,42 €
Pot de peinture AK Interactive Rouge 30 ml

Offre la moins chère

Les nouvelles encres AK font partie d'une génération d'encres acryliques conçues pour répondre aux besoins des modélistes.Elles sont formulées avec des pigments de haute qualité pour un brillant, une saturation et une vivacité uniques.Les polymères et les additifs utilisés permettent une parfaite cohésion des pigments, améliorant la résistance et le séchage par rapport à toutes les autres encres sur le marché.Combinez les encres avec des peintures acryliques pour des teintes plus puissantes et des couleurs éclatantes.Elles sont disponibles en 30ml flacons.
6,87 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)