AK-PCCM2P-01 Interne M.2 carte et adaptateur d'interfaces - Cartes et adaptateurs d'interfaces (PCIe, M.2, 32 Gbit/s, Noir, 120 mm, 148 mm)

Akasa Carte M.2 interne et adaptateur AK-PCCM2P-01 – PCIe M.2 32 Gbit/s, noir, 120/148 mm

AK-PCCM2P-01 Interne M.2 carte et adaptateur d'interfaces - Cartes et adaptateurs d'interfaces (PCIe, M.2, 32 Gbit/s, Noir, 120 mm, 148 mm)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,46 €
Livraison gratuite

Akasa AK-PCCM2P-01 carte et adaptateur d'interfaces Interne M.2

4 jours ouvrés
34,66 €
Livraison gratuite

Akasa AK-PCCM2P-01 Interne M.2 carte et adaptateur d'interfaces - Cartes et adaptateurs d'interfaces (PCIe, M.2, 32 Gbit/s, Noir, 120 mm, 148 mm) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
35,92 €
Livraison gratuite

Akasa - Contrôleur de stockage - M.2 - M.2 Card - PCIe 3.0 x4

Livraison sous 3 a 5 jours
41,27 €
Livraison gratuite

Akasa - AK-PCCM2P-01 - Adaptateur De Carte, M.2 Ssd - PCIE X4

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
48,86 €
Livraison à partir de 8,27 €

Produits similaires

Akasa AK-ICR-27 lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Interne Noir, Gris
110,73 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Akasa Boîtier Pi-4 Pro pour Raspberry Pi 4 B – Aluminium sans ventilateur, kit thermique, Noir
23,62 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,70 €
Akasa - Boîtier Raspberry Pi 5 Pi-5 Pro en aluminium, refroidissement passif, kit thermique, noir
36,29 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,70 €
Akasa Câble adaptateur AK-CBUB09-15BK Noir/Bleu
8,96 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Akasa Turing Tn Ultrakleiner Formfaktor (usff) Schwarz (A-Nuc68-M1b)
178,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AK-PCCM2P-01 Interne M.2 carte et adaptateur d'interfaces - Cartes et adaptateurs d'interfaces (PCIe, M.2, 32 Gbit/s, Noir, 120 mm, 148 mm)

Offre la moins chère

Largeur du produit : 14,8 cm / Longueur du produit : 12 cm / Couleur : Noir
34,46 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)