AKAI Professional AKAI Professional LPD8 MKII

Akai Contrôleur MIDI USB LPD8 — 8 pads MPC réactifs pour Mac et PC, 8 molettes assignables

Akai Professional LPD8 - Contrôleur MIDI USB avec Huit Drum Pads MPC Réactifs pour Mac et PC, Huit Molettes Assignables et Logiciel de Production

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison gratuite

Akai LPD8 Mk2 Contrôleur MIDI

Prix le moins cher
5 à 6 jours
44,00 €
Livraison à 4,90 €

Akai LPD 8 MKII

Prix le moins cher
Unknown
44,00 €
Livraison à 4,90 €

AKAI Professional AKAI Professional LPD8 MKII

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
44,00 €
Livraison à 5,90 €

LPD 8 MKII

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,00 €
Livraison à 8,99 €

Akai Professional LPD8 - Contrôleur MIDI USB avec Huit Drum Pads MPC Réactifs pour Mac et PC, Huit Molettes Assignables et Logiciel de Production

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,01 €
Livraison à 18,40 €

Akai Professional LPD8 - Contrôleur MIDI USB avec Huit Drum Pads MPC Réactifs pour Mac et PC, Huit Molettes Assignables et Logiciel de Production

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,90 €
Livraison gratuite

Akai Professional LPD8 - Contrôleur MIDI USB avec Huit Drum Pads MPC Réactifs pour Mac et PC, Huit Molettes Assignables et Logiciel de Production

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,75 €
Livraison gratuite

Akai Professional LPD8 - Contrôleur MIDI USB avec Huit Drum Pads MPC Réactifs pour Mac et PC, Huit Molettes Assignables et Logiciel de Production

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,01 €
Livraison à 14,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
AKAI Professional AKAI Professional LPD8 MKII

Offre la moins chère

AKAI Professional LPD8 MKII, Contrôleur de pad pour ordinateur portable, 8 pads MPC sensibles à la vélocité avec rétroéclairage RGB, 8 boutons assignables pour contrôler les plugins DAW, les instruments virtuels et plus encore, 4 banques de mémoire programmables, Fonctionnement Plug'n'Play sans installation de pilote, Alimentation via le port USB-B, Dimensions (L x P x H): 306 x 81 x 34 mm, Poids: 390 g, Câble USB et logiciel MPC Beats Music Production avec échantillons de batterie et plug-in d'instruments incl.
44,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Livraison gratuite
Akai – MPK MINI PLUS
133,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AKAI Professional LPK25 MKII
46,00 €
Comparer 11 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
AKAI Professional Contrôleur MIDI APC40 MKII
345,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite