Akasa Pascal TN Rack Noir

Akasa Boîtier UCFF Pascal TN pour Intel NUC Étanche OEM Noir

Akasa Pascal TN Rack Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
469,99 €
Livraison gratuite

Akasa Pascal TN UCFF-Gehäuse (Intel NUC), Wasserdicht, OEM - Schwarz

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
485,99 €
Livraison gratuite

AKASA Pascal TN Boitier UCFF

Livraison sous 3 a 5 jours
489,99 €
Livraison gratuite

Akasa Pascal TN UCFF-Gehäuse (Intel NUC), Wasserdicht, OEM - Schwarz

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
498,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AKASA Turing RC Pro Boitier UCFF (ASUS NUC)
320,64 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Akasa Pascal PX IP65 (UCFF) A-NUC56-M1B Noir
509,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Akasa Pascal MD Small Form Factor (SFF) Noir
644,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Akasa Newton TN Ultra Compact Form Factor (UCFF) Noir
135,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
AKASA Turing A50 MKII Boitier UCFF (AMD Ryzen)
157,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Akasa Pascal TN Rack Noir

Offre la moins chère

Akasa Pascal TN. Format: Rack, Type: Serveur, Couleur du produit: Noir. Largeur: 195,6 mm, Profondeur: 214,7 mm, Hauteur: 64,6 mm
469,99 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr