Akasa AK-CBHD26-20BK Câble Adaptateur HDMI vers VGA Full HD 1080p Prise en Charge Haute résolution Connecteurs plaqués Or 24 carats Chipset Intelligent intégré 2 m

Akasa Câble adaptateur HDMI vers VGA AK-CBHD26-20BK 2 m Full HD 1080p Noir, connecteurs plaqués or

Akasa AK-CBHD26-20BK Câble Adaptateur HDMI vers VGA Full HD 1080p Prise en Charge Haute résolution Connecteurs plaqués Or 24 carats Chipset Intelligent intégré 2 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,41 €
Livraison à partir de 12,99 €

Akasa AK-CBHD26-20BK Câble Adaptateur HDMI vers VGA Full HD 1080p Prise en Charge Haute résolution Connecteurs plaqués Or 24 carats Chipset Intelligent intégré 2 m

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,41 €
Livraison à partir de 15,00 €

Akasa AK-CBHD26-20BK Câble Adaptateur HDMI vers VGA Full HD 1080p Prise en Charge Haute résolution Connecteurs plaqués Or 24 carats Chipset Intelligent intégré 2 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
24,56 €
Livraison à partir de 11,40 €

Akasa AK-CBHD26-20BK câble vidéo et adaptateur 2 m HDMI Type A (Standard) VGA (D-Sub) Noir

Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Akasa AK-CBHD26-20BK Câble Adaptateur HDMI vers VGA Full HD 1080p Prise en Charge Haute résolution Connecteurs plaqués Or 24 carats Chipset Intelligent intégré 2 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Akasa AK-CBHD26-20BK câble vidéo et adaptateur 2 m HDMI Type A (Standard) VGA (D-Sub) Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Akasa AK-CBHD26-20BK Câble Adaptateur HDMI vers VGA Full HD 1080p Prise en Charge Haute résolution Connecteurs plaqués Or 24 carats Chipset Intelligent intégré 2 m

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
33,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Câble d'alimentation pour PC AKASA 6 broches /8 broches
4,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Akasa ak-cbpw13 - 15 Adaptateur de SATA à 6Pin PCIe, Noir
5,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Akasa Câble adaptateur alimentation AK-CBPW10-15BK ATX 4 broches vers 8 broches
5,38 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Akasa Convertisseur Flextor eSATA/SATA AK-CBSA03-80BK 0,4 m noir 1x SATA 7+15 pôles 1x USB 2.0
7,77 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Akasa AK-CBHD26-20BK Câble Adaptateur HDMI vers VGA Full HD 1080p Prise en Charge Haute résolution Connecteurs plaqués Or 24 carats Chipset Intelligent intégré 2 m

Offre la moins chère

Haute définition : prend en charge des résolutions jusqu'à 1080p Full HD pour une image cristalline. Parfait pour le home cinéma, les jeux, les présentations, les vidéoconférences. Stabilité de connexion supérieure : puce IC intégrée pour une connexion plus forte et plus fiable. Connecteurs plaqués or 24 carats : les connecteurs plaqués or de haute qualité sont résistants à la corrosion, offrant des signaux de transmission fiables. Vis de verrouillage sécurisées : le connecteur VGA fournit une connexion sûre et ferme, tout en assurant une transmission stable du signal vers le téléeur HD, les écrans et le moniteur. Connectivité vers VGA : le câble Akasa mâle HDMI vers VGA mâle permet la connectivité des appareils compatibles HDMI aux écrans et projecteurs compatibles VGA.
20,41 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr