AK-PCCM2P-01 Interne M.2 carte et adaptateur d'interfaces - Cartes et adaptateurs d'interfaces (PCIe, M.2, 32 Gbit/s, Noir, 120 mm, 148 mm)

Akasa Carte M.2 interne et adaptateur AK-PCCM2P-01 – PCIe M.2 32 Gbit/s, noir, 120/148 mm

AK-PCCM2P-01 Interne M.2 carte et adaptateur d'interfaces - Cartes et adaptateurs d'interfaces (PCIe, M.2, 32 Gbit/s, Noir, 120 mm, 148 mm)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,94 €
Livraison à 7,90 €

Akasa AK-PCCM2P-01 carte et adaptateur d'interfaces Interne M.2

5 jours ouvrés
63,49 €
Livraison gratuite
AK-PCCM2P-01 Interne M.2 carte et adaptateur d'interfaces - Cartes et adaptateurs d'interfaces (PCIe, M.2, 32 Gbit/s, Noir, 120 mm, 148 mm)

Offre la moins chère

Largeur du produit : 14,8 cm / Longueur du produit : 12 cm / Couleur : Noir
25,94 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Akasa - Boîtier Raspberry Pi 5 Pi-5 Pro en aluminium, refroidissement passif, kit thermique, noir
36,82 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Akasa Boîtier PC A-RA03-M1B Noir
24,95 €
Comparer 5 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Akasa Adaptateur M.2 interne AK-PCCM2P-02 – PCIe 3.0 x4, passif – Noir/Or
21,73 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €
Akasa AK-ICR-27 lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Interne Noir, Gris
122,88 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Akasa Compatible M.2 PCIe Adapter mit Kühler - Schwarz
37,85 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite