Akashi Étui folio pour iPhone 12 Mini

Akashi Étui folio iPhone 12 Mini Porte‑carte Support vidéo Polyuréthane Noir 5,4"

Akashi Étui folio pour iPhone 12 Mini

Prix le moins cher
2 à 4 jours
9,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Housse pour iPhone 12 Mini Porte-carte Support Vidéo Akashi Noir

Prix total le moins cher
2-3 jours
15,90 €
Livraison gratuite

Étui folio pour iPhone 12 Mini - Akashi

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
15,94 €
Livraison gratuite

Akashi - Etui à rabat pour téléphone portable - polyuréthane - noir - 5.4" - pour Apple iPhone 12 mini

Se renseigner auprès du vendeur
17,90 €
Livraison gratuite

Akashi Housse pour iPhone 12 Mini Porte-carte Support Vidéo Noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Akashi ALTFOLTABA9BLK étui pour tablette 22,1 cm (8.7 ) Folio Noir
46,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Akashi Étui folio noir et film de protection pour Galaxy S20+
18,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Akashi Étui folio pour iPhone 6/6S - Noir
4,99 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Akashi Étui folio pour iPhone 6/6S - Blanc beige
3,99 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Akashi Étui folio avec porte carte pour Galaxy S20 Ultra - Noir
7,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Akashi Étui folio pour iPhone 12 Mini

Offre la moins chère

Transportez fièrement votre iPhone 12 Mini avec le nouvel étui folio Akashi ALTFIP12BLK ! Cet accessoire est équipé d'un porte-carte très pratique pour ranger une carte de crédit, un bon d'achat ou un ticket de parking... L'ouverture latérale préserve le confort d'utilisation de votre iPhone 12 Mini. Vous disposez ainsi d'un étui folio élégant et efficace contre les chocs et les rayures . Étui folio pour iPhone 12 Mini, par Akashi. Référence du fabricant : ALTFIP12BLK. Coque TPU intégrée pour une meilleure protection contre les chocs. Porte carte intégré . Possibilité de passer l'étui en position stand pour regarder des vidéos . Couleur : noir. Code GTIN/EAN : 3614260027485.
9,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr