Akashi Lecteur de cartes USB / USB-C et Micro USB pour SD / MicroSD

Akashi – Lecteur de cartes SD/MicroSD ALTSDREADER 3 en 1 USB, micro‑USB 3.0 & USB‑C Gris

Akashi Lecteur de cartes USB / USB-C et Micro USB pour SD / MicroSD

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
12,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

AKASHI® TECHNOLOGY - Lecteur de Carte SD et Micro SD avec Connecteur USB, Micro-USB 3.0 & USB-C

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lecteur De Carte - Sd / Micro Sd 3 En 1

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

AKASHI Lecteur De Carte - Sd / Micro Sd 3 En 1 Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

AKASHI® TECHNOLOGY - Lecteur de Carte SD et Micro SD avec Connecteur USB, Micro-USB 3.0 & USB-C

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Altadif ALTSDREADER3IN1 lecteur de carte mémoire USB Type-A/USB Type-C/Micro-USB Blanc

4 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

AKASHI® TECHNOLOGY - Lecteur de Carte SD et Micro SD avec Connecteur USB, Micro-USB 3.0 & USB-C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,99 €
Livraison gratuite

AKASHI® TECHNOLOGY - Lecteur de Carte SD et Micro SD avec Connecteur USB, Micro-USB 3.0 & USB-C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Akashi Technology - Hub USB C HDMI, 3 Ports USB, Power Delivery, Lecteur de Cartes SD/Micro SD Adaptateur 7 en 1, Compatible avec Macbook Pro 13, iPad Air, Ordinateur Portable
62,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Akashi Hub USB-C ALTHUB9IN1TC – 3x USB, HDMI, VGA, Ethernet, USB-C, SD/microSD – Gris
64,65 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coque compatible pour Ipod TOUCH 7 Kuroko Basket Seijuro Akashi 11 G
8,90 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,12 €
Akashi – Kit d'adaptateurs de cartes SIM pour téléphone portable – Micro SIM et Nano SIM
16,36 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Film Galaxy S21 Ultra Verre Trempé 9H Anti-rayures Bords Incurvés Akashi
18,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Akashi Lecteur de cartes USB / USB-C et Micro USB pour SD / MicroSD

Offre la moins chère

Transférez vos données très rapidement d'une carte SD ou MicroSD (d'une capacité de jusqu'à 128 Go) vers votre PC ! Avec le lecteur de cartes USB/USB-C pour SD/MicroSD transférez vos données très rapidement (5 Mbps ) grâce à l'USB 3.0. Lecteur de cartes clé USB/USB-C pour SD/MicroSD , de la marque Akashi . USB-A + Micro USB + USB type C . Plug and Play, se branche comme une simple clé USB . Compatible pour Mac OS / Android / Windows . Format compact et léger . Design 3-en-1 pour une compatibilité étendue (USB, micro-USB et USB-C). . Pour smartphones / tablettes / PC / Laptop . Dimensions (L x l) : 69 x 21 mm, poids :23g . Code GTIN/EAN : 3614260023593.
12,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr