AKASO V50 Elite Native 4K / 60fps Caméra Sport Etanche Ultra HD EIS 4K Wifi 20MP Ecran LCD tactile Action Cam

AKASO V50 Elite Caméra Sport 4K 60fps 20MP WiFi Télécommande Commande Vocale Ecran Tactile EIS Caméra Sportive Etanche 40M 8X Zoom

AKASO V50 Elite Native 4K / 60fps Caméra Sport Etanche Ultra HD EIS 4K Wifi 20MP Ecran LCD tactile Action Cam

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Caméra Sport AKASO 4K 60fps 20MP WiFi Télécommande Commande Vocale Ecran Tactile EIS Etanche 40m Angle Vision 8X Zoom 2 Batteries

Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite

Caméra Sport AKASO 4K 60fps 20MP WiFi Télécommande Commande Vocale Ecran Tactile EIS Etanche 40m Angle Vision 8X Zoom 2 Batteries G

Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite

V50 Elite Caméra Sport 4K 60fps, Étanche 40m, Écran Tactile, EIS, 20MP, Wifi

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
227,99 €
Livraison gratuite
AKASO V50 Elite Native 4K / 60fps Caméra Sport Etanche Ultra HD EIS 4K Wifi 20MP Ecran LCD tactile Action Cam

Offre la moins chère

Contrôle vocal / Stabilisation électronique d'image avancée / Télécommande / Angle de vision réglable / Vidéo ralenti / Vidéo accélérée / Calibrage de la distorsion / Encodeur vidéo H.265 / Photo en rafale / Photo accélérée / Vidéo accélérée / Réduct
149,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

AKASO Kit d'accessoires pour caméra d'action 60 en 1 avec Sac de Collecte, Compatible avec EK7000/EK7000 Pro/Brave 4/Brave 7 Le/Brave 7/V50X/V50 Pro/V50 Elite/GoPro Hero 11 10 9 8 7/DJI/Apexcam
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AKASO Trépied Portable Octopus, Caméra Sport Flexible Octopus Gorrila Pod & Fixation pour Action Cam Akaso V50X / EK7000 / EK7000 Pro/Brave 4 / Brave 4 Pro/Brave 7 / Brave 8 / V50 Elite etc
25,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BigBuild Technology CÂBLE USB plaqué or NOIR 2 mètres pour Akaso Brave 7/7 LE, Brave 8, EK7000/EK7000 Pro, V50 Elite/V50 Pro/V50 Pro SE/V50 X Caméra d'action
13,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
AKASO 2 en 1 Fixation Bandeau de Tete Compatible avec GoPro Hero 13 12 11 10 9, EK7000/EK7000 Pro, Brave 4/4 Pro, Brave 7/7 Le, V50 X, V50 Elite, DJI Osmo Camera Sport
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €